Помогите определиться с креслом 9-18 кг

минусы кресла 9-36 в том что оно не опускается в полулежачее положение а ребенок еще мал и скорее всего спит в машине в кресле. столик я бы тоже не взяла. ибо когда ребенок засыпает у него голова падает на грудь...и если ремнями его можно притянуть зафиксировать а голову зафиксировать подушкой на шею, то как фиксировать столиком я не могу представить... у нас бритакс верст класс плюс чтоли называется...то кторое 9-18. идеальное. а вообще кресло с ребенком надо мерять.
04.08.2011
мой муж тоже на БМВ настаивал, мои аргументы его убедили отказаться. правда, группа другая была, но здесь я тоже вижу недостатки. 1 - кресло очень открытое, как для детского автокресла, т.е. при столкновении (ттт) ребёнок будет в нём, как колбаска болтаться. 2. сам столик - мне кажется, что он маленький, т.е. будет ниже рёбер - смысл столиков в защите внутренних органов. вообщем, цена только за БМВ. кидди и паллас видела в живую, кидди даже была заказала, но ждать 4 недели не захотела(( оба с хорошими крашами. нужно на ребёнке померять.. сайбекс с изофиксом мне кажется более надёжным..
01.08.2011
Я тоже к сайбексу склоняюсь, но есть 2 НО: низкая цена всегда смущает и оно все-таки 9-36, боюсь, не будет ли велико в 9 месяцев. Мы конечно поедем мерять, но к тому моменту хотелось бы определиться, что именно мерять )))) И если оно не подойдет, чтобы еще варианты были
02.08.2011
низкая цена смущает - это факт! привыкли мы к тому, что дёшево - значит плохо.. на западе немного по-другому на это смотрят. есть не дорогие кресла, например Нания (около 50€), с крашами лучшеми, чем у Рекаро. у меня коляска сайбекс есть, качество не плохое.. думаю, что в кресле тоже. ну и для автокресла главное - это показатели краш-тестов. так, что если вживую понравится, то можно брать.. как вариант, оставьте кидди. мне их группа 0+ тоже нравилась.
02.08.2011
да, подберите ещё вариант кресла с ремнями, так на всякий случай. вдруг ребёнок не захочет со столиком сидеть или испугается его.. всякое бывает..
02.08.2011
кресло сайбекс очень хорошее кресло, я его видела и трогала. Немецкое качество по хорошей цене. У них все товары качественные. Но на мой взгляд, кармейт сарато три степ удобнее. Посмотрите видео у автокресла http://megapolismama.ru/products/infantcarseat/cybex-pallas-2-fix-2011 сайбекс. Там показано, как это кресло работает. Но я выбрала кармейт, потому что оно дышит. Мы летом много ездим на делекие расстояния. 
02.08.2011
обязательно надо с ребенком примерять, многие отказываются со столиком ездить. сайбекс привлекателен из-за изофикса в первую очередь. еще у кидди 9-18, мы мерили инфинити про, вроде сейчас наверное их не выпускают, оно было чоень маленькое из кидди на тот момент я смотрела только 9-36 кг, так что надо живьем примерять. Вам все ранво еще рано в такое кресло пересаживать, а месяца через 3 надо просто померить в разные кресла и выбрать. я тоже сначала хотела со столиком, но ребенок был против, пришлось взять с ремнями :)
01.08.2011
У меня такое со столиком carmate Берите любое из этих кресел, они очень хорошие и качественные, но цена разная - понимаю. Просто возьмите какое больше нравится и все. Сама конструкция автокресла удачная. Вот мой ребенок тут спит image
01.08.2011
Кресло что на фото с отклоняющейся задней спинкой, можно ребенка положит на переднее сидение, отключив подушку, и отклонить спинку, если долго ехать. Проверено.
01.08.2011
По третьему креслу. Oднозначно надо смотреть кому баварцы заказали поставку.Обычно это у официального дилера можно узнать, тогда и смотрите краш-тесты фирмы изготовителя. Сам BMW кресел не производит( 7,15 и 20 лет назад точно не делал), а заказывает партию у известного брэнда, но  с  расцветками под салон или фирменный как на фото, другие естественно материалы обивки и с фирменным пропеллером. В 90-е годы это был какой-то итальянский брэнд, не то Рекаро, не то ещё что-то, уже не вспомню, ушла та машина. В 2003 тоже итальянсике кресла поставлялись в комплектцию, что сейчас не знаю.
01.08.2011
Надо мерить с ребенком.и не все сидят со столиком.тоже хотела,но пока передумала
01.08.2011
помогите пожалуйста выбрать кресло группы 1-2-3!!!!! Помогите разобраться!!!