Крем под подгуз Бюбхен

ооочень хороший крем, пользуемся только им. но я вообще-то мажу кремом только когда уже чуть покраснела кожа - белый слой остается и через несколько часов покраснения нету. каждый раз при одевании подгуза кремом не мажу - зачем перегружать кожу кремами??? перед тем, как одеваю подгуз - подмою, насухо вытру и одеваю. убираю слой крема только детскими влажными салфетками - мыло и вода не смоют его., а потом в ванну. со старшим каждый раз активно все смазывала кремом детским, к полугоду перестала...
03.08.2011
Так и должно быть!! Попа будет белой и липкой, после крем впитается, под подгузником, но не полностью, например, в складочках останется. Специальная формула, чтобы между кожей малыша и ненатуральным подгузником был слой, предотвращающий раздражение, этот слой и есть слой крема.
02.08.2011
Крем под подгузник и должен быть таким жирным - он же должен кожу защищать от какушек))) Пользуемся бюбхеном, только серии "baby first" - он в тюбике с помпочкой - очень удобно!)
02.08.2011
Нужно наносить совсем чуть-чуть и подождать немного. Я тоже по началу не могла никак с ним справиться.
02.08.2011
Я им пользовалась, налета никакого не оставалась. Влажность и липкость замечены не были :).
02.08.2011
я такая же,как Вы.не поняла всей хорошести этого нахваленного крема.Плюс ко всему,его еще из складочек трудно вымыть в ванной.Пользуюсь присыпкой))
02.08.2011
мы тоже им пользуемся а присыпка как раз стоит, все впитывается..хороший нам нравится еще ни разу опрелостей небыло
02.08.2011
Мы этим кремом пользуемся, если от подгузника раздражение или покраснение появляется. Очень хорошо помогает)
02.08.2011
А ещё лучше помогает масло подсолнечное не ароматизированное. После каждого подмывания вытирать кожу насухо и смазывать день-два и раздражения как не бывало. Для практики можно 1 раз в день смазывать по чуть-чуть и не будет никакого раздражения. Сыночку уже 4,5 мес, а раздражение не появляется после масла. ТТТю)))
02.08.2011
мы, наоборот, этим кремом пользуемся уже три месяца, а присыпка в основном на полочке стоит. Не знаю, у нас без проблем, понемножку наносим, иногда получается беловатый слой, но через некоторое время впитывается - часть в кожу, часть в подгузник. Защищает хорошо, никогда никакого раздражения, и кожа мягкая, гладкая...
02.08.2011
Все нормально. На мытую попку мажешь крем и одеваешь подгузник. Этот белый налет это то, что через некоторое время впитается и не оставит и следа. Оч хороший крем. Он и пахнет приятно и впитывается намного лучше многих. Но тут дело привычки. Я только недавно открыла для себя присыпку, до прошлой недели она пылилась у нас на полке. Тоже хороший вариант.
02.08.2011
Опять про порошки... детская косметика "Наша мама"