Автокресло используется с 0+..........???

у нас макси кози, возим с месяца, а из роддома перевозили в люльке, но пока доедешь, вспотеешь сто раз от страха, в автокресло спокойней за малыша
04.08.2011
у нас Курутто http://www.babysmile.ru/index.php?page=catalog&cat_id=120 и из роддома в нем ехали ( у него суперудобная вкладка для новорожденного), и до сих пор в нем ездим, нам нравится.
04.08.2011
Нам уже три месяца,купили кресло-люльку только перед поездкой в геленджик, месяц назад. До двух месяцев маська был у меня на руках и у меня сердце каждый раз переворачивалось от страха и ужаса,а вдруг что?image.Все с выбором не могла определиться.Но перед поездкой купила по рекомендации девочек ББшниц Recaro 0+ Боялась все,переживала,как сынок дорогу такую дальнюю пернесет в люльке.Но все прошло на ура!!!Дорогу перенес хорошо, не потел сильно и не капризничал,перед отъездом показала люльку нашему педиатру,она сказала,что положение максимально удобное для этого возраста. И действительно,Валерик не плакал и не капризничал в дороге, значит ему действительно комфортно там находиться.И обратно когда ехали я убедилась,что лучшее для малышей еще не придумали!!!!!!!!
04.08.2011
нельзя обойтись в машине без автокресла. НЕЛЬЗЯ, вообще. в автокресло можно положить одеялки, чтобы не было так "сидяче". но категорически без кресла ехать нельзя.
04.08.2011
Мы выписывались без автокресла. Стремно и неудобно. Жалею, что не купили сразу. У нас Макси Коси Кабрио Фикс ( с 0 до 13 кг). В нем есть вкладыш на новорожденных, можно использовать срождения. Сейчас рост 73.5 см, вес 9.2 кг., в него помещаемся, катаюсь только с ним (машины своей нет, на такси и с водителем только с креслом). выбирайте кресло по краш-тестам, так же обратите внимание на совместимость с коляской. у меня Квинни базз, ставлю кресло в салон авто, шасси в багажник и так катаемся. К креслу адаптеры идут. Еще один момент - у нас есть капюшон на кресле. Очень удобно.
04.08.2011
Конечно автокресло. Лучше слушать не мамское мнение, а смотреть краштесты - они очень быстро расставляют все по местам, например на автодетях. Вообще, во время аварий руки человека автоматически разжимаются, соответственно как бы вы не держали крепко ребенка он попросту улетит((( а даже слабые толчки и аварийные торможения могут дать такой эффект.
04.08.2011
у нас без автокресла даже из роддома не выпускают. Конечно без него везти - очень опасно. Может и обойтись а может и что случиться! Не обязательно авария - даже резко тормознуть, мама не удержалась и прочее.
04.08.2011
сразу в автокресле и всегда, это безопасность вашего ребенка, а не пустое правило! смотрите категорию 0+ http://www.annapolly.ru/catalog.15.html или 0+/1 http://www.annapolly.ru/catalog.16.html
04.08.2011
Ну если остановят то оштрафуют вас. А так мне лично самой спокойнее если ребенок в автокресле, зачем рисковать?
04.08.2011
Вообще автокресла идут с рождения до годика, мы с роддома забирали уже в кресле. сейчас уже выросли с него. купили следующее. у нас рекаро было.
04.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автокресло LB 303 Выбор кресла