Посоветуйте курточку на теплую осень
Детская одеждаДевочки,жара спала внезапно и я спохватилась,что у дочки нет ни ветровки,ни курточки легкой.Посоветуйте что купить на теплую осень.Нам годик.Смотрела в магазине комбез Лесси,но хочется куртку,чтобы с джинсами и штанишками можно было одеть.А вообще любой ваш совет рассмотрю!=) Или хотя бы подскажите в какой магазин съездить,чтобы хороший большой выбор был.
Татьяна
Я купила и комбез и куртку Райма тек. На счет курточки не уверена, ветровку можно было и обычную взять, не мембранную, а вот комбез выручал уже пару раз, когда падали на коленки или попу в грязную погоду. Он непромокает и моется душем. Подкладка толькo сеточка у него, но можно пристегивать флис.
05.08.2011
Ответить
Ира
Рейма,ленне,керри как то это все не для девчонок))))Мы в мега белая дача обычно ездим.Там и H&M и ZARA.В NEXT еще можно посмотреть и FOX.Недорого и очень стильненько)))))))))Удачных покупок!!!

05.08.2011
Ответить




