LEGO для 2х лет

у нас с 1г3м набор Лего Учимся считать, на 1,5 годика решили прикупить набор основных деталей большой, а на 2 года подарим дом для семьи! Нам сейчас 1г4м, дочка обожает из набора Лего фигурку собачки, постоянно ее сажает в окошко, да и просто из кубиков Лего строит башенки. В общем отличная игрушка!!!
26.08.2011
мы взяли семейный дом, очень довольны!
26.08.2011
мне он тоже очень нравится!
26.08.2011
я тоже выбираю, семейный дом понравился, наверное его будем заказывать. хотя изначально я  DUPLO XXL набор хотела - моя практичность меня доконает, хотела, чтобы универсально было:))
11.08.2011
вот я тоже к нему склоняюсь, ну и в доп. просто большую коробку с элементами взять еще
11.08.2011
У нас был "семейный дом", только тогда он назывался "бабушкины ясли". Детали и куклы те же самые, тексвтиль вот только на картинке не вижу. Мои две девченки играли в это постоянно, причем лет до 6 этот домик точно стоял и в нем периоически менялась обстановка.
11.08.2011
спасибо, склоняюсь к этому варианту ;-)
11.08.2011
Кристин, я сейчас озабочена тем же выбором:)) Мы давно не обновляли Саше игрушки, вот яя и хочу детскую кухню, игровой домик с персонажами или Лего какой-то, Диснеевские книги...и т.д. Я за кукольную семью или семейный дом. Город не понравился вообще, куча каких-то непонятных зверей и элементов, железная дорога у Лего показалась скучноватой ( хотя, вообще, железную дорогу одинаково любят детки обеих полов)- мало элементов,ну как ты с ней поиграешь? Ну повозишь, пассажиров высадишь и всё, снова повозишь и вся игра...супермаркет неплохой, но интерессней всего, наверное, будут семьи. Ты Лизе смотришь на ДР?
10.08.2011
да, смотрю на ДР. а ты где-то видела хорошую жд другой фирмы? возьмем семейные дом все-таки.
14.08.2011
смотря что нравится дочке вообще, в какие игры ей нравитя играть. я бы выбирала между кукольнйо семьей, железнйо дорогой и семейным домом.
10.08.2011
много мелких предметиков там,страшновато как то для 2-х годиков то
10.08.2011
ну да, они же в 2 года тупые совершенно - все в рот суют и глотают. особенно любят Лего.
11.08.2011
моя дочь уже с 1 года ничего в рот не тащит, у нас и на куклах манюююсенькие туфельки и мозайка мелкая, все хорошо.
11.08.2011
моей на 2 годика большой зоопарк дарили. играет. а у бабушки железная дорога. обожает тоже
10.08.2011
спасибо!
10.08.2011
Кристин,сегодня подарили Лизе семейный дом, она в восторге!Еще понравилась больница, а насчет супермаркета я думаю он небольшой размером.
10.08.2011
спасибо, будем думать.
10.08.2011
Посоветуйте интересный говорящий плакат или книжки ИГРУШКИ НА 1.2 МЕС