Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Конструкторы,совместимые с Lego Duplo+NEW!

Подскажите, пжлст, кто-нибудь встречал аналог Lego Duplo Строительную пластину?

0
26.01.2016
Мама девочки (12 лет) Казань

Неа,а на Али нет?Там все есть обычно,все-равно Китай

0
27.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

На али не знаю, а в сима-лэнд есть конструктор лего совместимый. Все никак не напишу пост со сравнением. И у этой фирмы есть пластины сборные. В наборе 9 пластин общим размером как большая дупловская. Но эти пластины можно между собой крепить как захочешь - у них по бокам замочки. Пластины черные, жесткие (не гнутся как большая строительная). Мне понравились.

0
27.01.2016

Ок, буду очень ждать :-)

0
27.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Никак фото не загружается((( Фирма Game Movil, вроде как сделано в Испании.

0
29.01.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Катя, вы не могли бы мне кое-что подсказать по этому конструктору?

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Да, конечно)

0
19.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Вот эти черные пластины были в наборе с конструктором и их было 9 шт? Какого цвета коробочка у вашего набора? А то на сималенде 2 таких набора красный и зеленый. Я заказала зеленый, там всего 4 пластины. Вот думаю если в красном 9 , то еще закажу.

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Пластины продавались отдельно, в прозрачном "пакете".

Конструктор на 24 детали. Коробка такая: На ней указаны детали.

0
20.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо! К сожалению таких там уже нету(

0
21.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Не за что. Расскажите потом, если закажите )

0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Не, больше рисковать не буду) там конструктор в наборе прям плохого качества, а вот пластины хорошие, но почти 500 р за 4 штучки прям жалко(

0
21.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Плохого? Странно, неужели за год испортилось? ((( Наш вполне неплох. Не идеален, быть может, как лего и унико))) Но на 4+ точно.

0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Вот пластины прям как лего, а вот кубики хуже чем полесье.. Цвета бледные, пластик лёгкий какой-то, полупрозрачный что ли даже..

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Комплектов с пластинами не было тогда.

0
20.10.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово
0
27.01.2016
Мама девочки (12 лет) Казань

Клево!Я б такие на стену сделала

0
27.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Эммм а зачем, если не секрет? И врядли их на стену получится прикрепить. Они не плоские, как большая пластина, а с боковинками небольшими (иначе замкИ негде было бы делать).

0
27.01.2016
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну видела так делали.Ну для декора как бы,ну и ребенку интересно вертикально прикреплять,как бы рисовать детальками)Где-то в Московском ТЦ такая стена есть большая

0
27.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Хмммм попробовать чтоли)

0
29.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Ответила в соседнем комммениарии... я покупала в сима-лэнд, фирму не помню. Дома буду - гляну

0
27.01.2016
Мама троих (27 лет, 11 лет, 31 год) Домодедово

Здравствуйте! а как вы покупали в Сима лэнд, я думала там можно только оптом приобретать?

0
26.12.2017
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Здравствуйте! В совместной закупке.

0
26.12.2017
Мама троих (27 лет, 11 лет, 31 год) Домодедово

а можно подсказать адресок, кто этим занимается, вдруг пригодится

0
28.12.2017
Мама девочки (13 лет) Домодедово

В ЛС

0
29.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте! Натолкнулась на вашу статейку и заказала Крокодильчика и Долина динозавров.
Крокодильчик замечательный, сделан неплохо и пластмасса без запаха и очень хорошо совместим с ЛЕГО.
a6873740136ea17e8d5f7696a8a11a3f.jpg
Конструктор Долина динозавров мне не понравился. Ужасный запах от пластмассы и коробки, кубики между собой плохо состыковываются, а с ЛЕГО вообще не держатся.
a1dcdb64ad59f5ad56a21ade7c88604a.jpg
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо за отзыв!Крокодил у нас тоже есть,классный!jdlt очень много есть аналогов плохого качества,наверное,он и есть ;( производитель пишет совместим 100% ;( Сейчас добавлю инфу для девочек в пост

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Запах выветрится,а детали совсем не крепятся что ли?

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Детали между собой крепятся, но плохо, пластмасса плохого качества. А с конструктором ЛЕГО либо свободно не держатся, либо еле налезает.

У нас перемешались эти конструкторы и ребенок психовал, когда собирал. Пришлось кубики убрать. Оставили только фигурки.

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Плохого это да,Китай же,у нас бОльшая часть аналогов есть,только этих динозавров нет,потому что набор вроде как для мальчиков,запах был во всех китайских,потом помыли с мылом-ушел

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Юлиана, а у вас конструктор jdlt есть.? А то я смотрю некоторые говорят, что с Дупло не совместим, продавцы конструктора заявляют, что очень совместим. Сорри если надоедаю, просто вся в раздумьях - Дупло кусючий(((
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Нет,у меня нет его,в наличии мальчиковые наборы,есть Юнико и Dr.Luck,насчет домика свинки думаю.Посмотрите Юнико,его все хвалят и Мега блокс 3+,они не китайские и точно совместимы.Я сегодня-завтра напишу про Юнико с фотками 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, так и сделала - купила Мега блокс, много кубиков. Но вот животные из зоопарка так и манят))))) ладно, будем постепенно наращивать арсенал
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Понимаете,тут понятие совместимо оно такое.Кто-то ждет,что все идеально будет,а на деле у Китая один набор ровный и вставляется с Лего,а второй кривой и не лезет,плюс подделок масса

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас Дупло вот такое:

А Мега Блокс вот такой набор:

Совмещаются отлично.
Еще есть несколько деталей от старого крупного Мега Блокс, но они совсем не держатся (даже между собой), хотя сверху вот сынок их лепит.

0
14.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну вот, я теперь дом пеппы хочу ))
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ты еще Юнико не видела;))))

Но я покажу: a757782f0da324ba6fc607a6728702d3.jpg

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красивый, но слишком девчачий )))
0
21.11.2014

Здравствуйте,подскажите где их продают?

0
24.11.2017
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Именно этой серии надо основательно искать по России. А вообще - на Озоне в интернет-магазине, Эльдорадо (кстати именно этой серии)

Искать как Unico Plus или Androni Giocattoli.
0
24.11.2017
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

У "Город мастеров" детальки только по площади основания совместимы с лего дупло, а по высоте они выше на несколько мм. Это не очень удобно при строительстве, особенно, когда все кубики в одном ящике.


0
16.12.2015
Москва

Девочки Kids Home toys, отлично подходит к Лего дупло, а вот где его купить не знаю может кто подскажет, плиззз, киньте ссылочку

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я нашла в My-shop! 😉

0
09.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

Отличный пост с ценной информацией!

Как раз можно присмотреться к аналогам лего в преддверии нг и подорожанием самого лего.

0
12.11.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
я видела вас на одном из фото в каком то посте, домик лего кукольный... не пожалели о покупке Ханна играет?
0
04.12.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ой,играет,каждый день!И в кроватки спать укладывает,и в дверьи/окна прячет,потом достает,и на горшок сажает,из кастрюли пьет,вообще супер!

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Супер! Спасибо!  Как раз хотела найти животных, а то в лего только по паре животных в дорогих наборах.. 

0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Я заказала эти мелкие,жду ,как приедут-выложу

0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
есть ещё совместимый винни
 и железная дорога  голубая стрела
0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Может не в тему, но нашла отдельные фигурки неплохие на май шопе для ролевых так скажем игр))))http://my-shop.ru/shop/producer/7428/sort/f/page/1.html

0
15.11.2014
Москва
Случайно набрела на Ваш пост, когда искала сыну подарок на Новый год. Теперь хочу ферму!!!)))) Спасибо оргомное, супер вещь))))
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

А SLUBAN как с Дупло крепится не разваливаются? не знаете как качество?

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
интересная заметка. Даже не думала что-то совмещать, а теперь... поразмышляю))
0
03.11.2014
Строительная пластина

Похожие записи