Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 7 месяцев) Воронеж

Конструктор совместимый с Lego Duplo

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Спасибо за находку. С чебурашкой классный 👍 а где продаются?

0
06.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Нашла на май шопе. Но что то дорого как то для аналога

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я на Вайлдберрисе покупала ,сейчас Гена с Чебурашкой 623 рубля Посмотрю сколько на майшопе.

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ой, да сравнила ВБ с майшопом , цены гораздо выше. Вот со Львенком на ВБ 580 без скидки- 469 со скидками. А в майшопе 817 !

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

На майшопе со скидкой 25?

Лучший совместимый с дупло это юнико все же

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У меня нет скидки там , поэтому не в курсе)) 612 получается со скидкой..У нас Лего только распробовали ))

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

только где ж его найти. я летом еле отыскала один набор. и смотрела вообще их нет.

0
06.01.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

с фонарем (( но я реально не разочарована, 1в1

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я один набор тоже нашла. карусель китти. еще один нужен, но нет. летом еще не было. амазон только. а качество, да, один в один.

0
07.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

один раз брали на пробу Город мастеров (пожарную машину, кажется). Потом по детальке в день выкидывала, чтобы ребенок не заметил, потому что при игре с лего то слетают с оригинальных кубиков, то наоборот намертво приделываются. Ребенок только нервничал. Больше не рискую. Покупаю только лего

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это сразу так было?

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

да, сразу. Это было года четыре назад. Может, за это время делать лучше научились

0
06.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Волгоград

брали на пробу 1 набор и 1 набор нам дарили, все больше ни когда не куплю российский конструктор( китай на 100%лучше
1 набор бетомешалка-ни разу не поиграли,он рассыпался на ходу. 2 танк получше, но тоже не ахти. и с лего не совместим

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

у них крепления совместимы с лего, а вот высота самих кубиков отличается, т.е. совместную конструкцию из этого конструктора и лего не построишь.

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

мы пока не дошли до масштабных конструкций))Обращу внимание, спасибо)

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Качество ужасное, у нас был один набор так и выбросили все развалилось, крепление плохое, дырки не сходятся

0
06.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У нас все сходится)) И у нас есть еще другие конструкторы, вот там да, качество хромает. А здесь я детали уже не различу в общей куче. Но это мое первое впечатление, посмотрим как дальше будет.

0
06.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь

итальянский unico plus. У нас есть наборчик Китти, совместимость хорошая, но цена не сильно низкая

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Соглашусь с большинством девочек. Ценник не такой уж и дешевый, а качество не ахти. Купила на пробу с Геной, так у него после первой же игры голова отвалилась.

0
07.01.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Качество хуже( У нас с Геной и Чебурашкой, постоянно разваливается конструкция во время игры..

0
06.01.2017
Выдерни морковку игры издательства "банда умников"

Похожие записи