Комбезы Lenne (Kerry)

может не в тему, да еще и с советом. Оля, я знаю что теплые NELS комбезы( у подруги был коверт-ребенка мокрым вытаскивали из люльки) а еще Тилсон(tillson)-тоже теплющий-покупаю сейчас своему такой. лучше покупай чтобы еще и на след.год хватило-в этом можно и подвернуть. если брать будешь размер в размер(на одну зиму-то бери слитный) а если с запасом на след. год, то раздельный-уже парень большой будет-чтобы курточку можно было снять-в машине там или в магазине. да и сейчас думаю тоже можно раздельный-в сугроб же не будет нырять-просто одевать сложнее
16.08.2011
Да не, все нормально - хорошо, что и про другие фирмы сказала. Боюсь на след.год трудно очень...я тут взяла весной вон комбез , чтоб на весну и осень - а он нам мал нещадно((( хотя с зимними может и получится, но в любом случае спасибки- гляну в инете, что за комбезики этих фирм.
16.08.2011
Девочки все верно Вам написали, только вот я не заметила, чтобы комбез Керри большемерил. Нам в фв. год был, я брала 80 и не прогадала, в коляске комбез-то еще и натягивается, когда малыш сидит. Ходить на улице точно не будет до весны - тяжело им в этой аммуниции передвигаться, хотя дома может уже бегать во всю.
14.08.2011
Здравствуйте, ходить зимой вы не будете скорее всего, даже аццкому шилопопу дезумно тяжело и непривычно ходить в зимней обуви комбезе шапке....)) и с лопаткой! что касается слитного или раздельного, то я на ваш возраст год назад дочке взяла именно слитник и в итоге на все 100% это правельно. он в етом возрасте еще будет у вас спать в коляске, принести домой и раздеть не разбудив вы сможете только из слитника. лучше если с двумя молниями. на ручках таскать лучше в слитнике ничего не задирается. нигде не дует. что касается с размером, то они идут с запасом. +6. это значит что вам следует брать комбез того роста какого вы сейчас, т.е. на рост 74, 74 комбез. на рост 76 я бы тоже взяла 74. комбез очень теплый у нас был 250гр утепления, поддеву одевали пару раз за зиму, чаще когда мне самой было холодно))) а не когда дочке. с пропиткой идут, у нас был белый, протерала тряпочкой владной)) и в отличии от реймы хуппы и тд это не мембрана, которая работает только при многослойности и с синтетикой. ленне мы таскали на хб бодик и колготки. и все работало. я довольна да. на эту зиму купила на морозы эту же фирму но размер больше. предыдущий продаю)
14.08.2011
О, спасибо за столь содержательный ответ!!! Я очень надеюсь, что зимой мой малыш будет спать или все же сам ходить!!! Иначе все наши прогулки к нулю сведутся))) И согласна с вами, что удобнее с 2ми молниями, но вот ,к сожалению, не видела у этих фирм таких(((
15.08.2011
есть есть, малышовые модели смотрите. те, что с ушками) вот как то так - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1598123 (простите что ссылf.cm на себя, тут иногда жуткий ор если на сп дашь ссылку)))
15.08.2011
мне кажется слитный удобнее, ничего нигде не задирается. сама буду брать слитный на эту зиму. по размерам - большемерят на размер, т.е. если размер 80, то реально 86.  
14.08.2011
я бы слитный пуховик на вашем месте бы смотрела для такого малыша
13.08.2011
одежда Дисней Размер KUOMA