Девочки, подскажите есть ли в природе такая коляска:
- складывание трость
- положение "к маме" и "от мамы"
- спинка откидывается на 170-180 град.
- установка на коляску (или шасси) автокресла 0+
- желательно капюшон чтобы до бампера закрывал
- вес не более 9 кг.
- цена до 12000 ( но тут можно рассмотреть варианты:)))
Пока что по моим запросам нашлась только перега плико свитч и инглезина зиппи фри, но они весят по 11 кг. Может предложите что-нибудь еще?