Войти

Знатоки, подскажите.

http://www.m-magazin.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=109&flypage=flypage.tpl&product_id=583&option=com_virtuemart&Itemid=100001

отличная коляска, но нет положения лицом к маме. Буду еще смотреть вам.

0
18.08.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти
да, классный вариант. и компактная, в машине удобно.
0
18.08.2011
да. это наилучший вариант, за исключением пункта лицом к маме)
0
18.08.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
0
18.08.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня такая Peg-perego Р3 была, для торгового центра просто супер. Если ребенок до 1.5 лет то возить его будите в автокресле а оно лицом к маме.. Правда зимой сложнее..колеса буксуют. А в автобус, метро замечательно просто И еще у нее есть подножка для 2-го ребенка очень удобная штука и полезная.. Еще можно посмотреть Квини Запп там "лицом к маме" нет но вес и компактность выше похвал.. Вообще коляску для торгового центра подбирают к автокреслу..
0
18.08.2011
а я Вам вот что нашла http://www.babysecret.ru/item.5632.html
0
18.08.2011
Лена
вадим, 16 лет Москва
жетем кастл 903
0
19.08.2011
ну можно взять маларен XLR  с люлькой вкладной. тоже самое можно проделать и с сайбекс каллисто. как вариант еще квинн запп эктра. че-то больше ничего на ум не идет.
0
18.08.2011
на лето или и на зиму тоже?
0
18.08.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти
на лето и для ТЦ. зимняя у нас от первого осталась
0
18.08.2011
а зачем вам на лето положение лицом к маме? а в ТЦ тем более не надо. хотя каждый свое же хочет что-то..извините, что влезла)
0
18.08.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
есть еще bebe confort streety но ход у нее тяжеловат был
0
18.08.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Посмотрите Джеоби или Сигму.
0
18.08.2011
Выбор коляски-люльки для зимнего бебика Brevi B-Flexy трость у кого есть?

Похожие записи