Подскажите, кто пользовался свое мнение об этой вот прелести Мазеркэр???

конечно это только мое мнение,но они мне совершенно не нравятся(( я в магазине раньше ее часто расматривала,но вот чтот не то...да и выглядит она глупо) а  комплекты купить не трудно в том же Mothercare,выбор имеется)
24.08.2011
ну да, на вкус.. мне цвет не очень.. я бы белую хотела идеально, но я ее покачала и мне прям она прям лягла на душу )) и мужу тоже (что редкость :) ) так что я думаю с балдахинчиком и комплектиком будет ничо так смотреться! А уже через полгода и кроватке привет скажем ))
25.08.2011
Искала полноценную кроватку для ребенка, наткнулась на ваш пост, решила тоже поделиться опытом, как было у нас. из плюсов: компактная(если сравнивать со стандартной кроватью), качается, не дсп Напишу почему мы ей практически не пользовались, опять же, все индивидуально и пишу только свой опыт. Выбрали ее из соображения, что комната маленькая, что она встанет компактно и ребенок в ней будет спать хотя бы 6 мес, а потом купить полноценную. Мечтать не вредно, как говориться. После роддома честно пыталась на ночь ребенка туда класть, но т.к. он просыпался каждый час - два покушать в лучшем случае, а то и чаще, плюс при родах меня разрезали(нельзя сидеть, только стоять и лежать 3 недели), не буду подробно описывать как первые 2 недели было проблемно вообще встать с кровати, не то, что встать - лечь - встать - лечь и так много раз за ночь, плюс еще у этой люльки дно низко, т.е. еще и наклоняться с ребенком на вытянутых руках. Вспоминаю те 3 недели с ужасом..поэтому стала просто спать с ребенком пока швы не заживут. Когда зажили - перекладывала в кроватку, но лафа не долго длилась, ребенок активный и к 2-м месяцам она ему стала узкой! Когда спит на спинке, ручки делает в стороны и они иногда оказываются между решеток, от этого просыпается. Ребенок у меня не маленький и привык спать звездой на большой кровати. В итоге, люлька пустует и по назначению использовалась меньше месяца, в основном только днем в ней спал. Так что для меня из минусов - что она от пола невысоко и была бы немного шире..подруга моя пользовалась такой подольше, до 3-х месяцев, потом тоже ручки ребенок стал высовывать и просыпаться из-за этого. Еще раз пишу, что у всех индивидуально и зависит от самих деток. У Виктории вон вообще ребеночек до года в ней спал! Подкупает, что меньше места занимает, чем стандартная кровать 120х60.
24.08.2011
да, мне тоже нравиться что  не грамоздкая, качается легко -  тоже думаю наивно поставлю у кроватки... но то что узкая я тоже себе отметила.. Спасибо большое за такой подробный ответ - дома мужу зачитаю, еще не купили, так что взвесим! И еще вопрос - а куда вы ее дели? она разбирается легко? сколько места занимает в разобраном виде?
25.08.2011
Мы пока ее никуда не дели, стоит дома, просто мы сами уехали к бабушке с дедушкой в гости на 2 месяца, как приедем, сразу будем покупать большую кроватку. Разбирается легко, там шестигранники стоят. В разобранном виде, если честно, я не знаю сколько она занимает, т.к. не разбирали. Но если прикинуть, то в высоту будет занимать метр где-то, может больше, а в ширину см30.
25.08.2011
Все зависит от ребенка, кому-то она в 6 мес становится опасна, т.к. деть нырнуть из нее может, а мы в ней спали вплоть до года и 1 мес!!!! но у нас деть был оч крупный, не ползал и не переворачивался почти))) Кроватка отличная, укачивание спасало просто, комплектов полно в той же Мазекеа, что и сама кроватка. Но я не парилась комплектами, просто использовала пеленки на матрас и все))))))
21.08.2011
ага, спасибо. а потом куда дели? ее разобрать реально и оставить до следующего? много места занимает?
22.08.2011
Я ее полностью не разбирала, только ножки, а саму " люльку" оставила, но у меня шкаф есть под все дет вещи, для хранения. Оставила на второго, конечно! Отличная штука! Деть не любил укачивания, но когда у нас прорезаться зубы начали, много, разом, ночь стала адом, детку приходилось все время качать, очень удобно, лежишь на постели, дремешь, а рукой или, чаще, ногой))))), качаешь колыбельку и деть не плачет, засыпает и сама на руках не носишь, а отдыхаешь. так что очень советую!!!!!!!!!!! Кстати, чтобы деть не выпал, мало ли раньше проснется, а я сплю и не доглажу, после 9 мес я купила ремешек безопасности, наподобие ремешков для штанов))))) и прицепила к кроватке, деть мог переворачиваться со спины на живот без проблемно, сесть мог, но встать не мог)))))
22.08.2011
спасибо огромное! буду брать )))
22.08.2011
Легкой беременности!!!!!!!!
22.08.2011
Ее можно использовать максимум месяцев до 6. Потом ребенок может в любую секунду сам первый раз встать в ней(((((
21.08.2011
ого... значит до 6-ти....ок буду иметь в виду
21.08.2011
Кто спит в манеже? Кроватка Золушка-5 (Агат)