прочла, что нельзя деток в комбинезонах в автокресла сажать, а почему?
мою просто в комбезе в кресле тошнило... наверно от того что жарковато было...
0
24.08.2011
Ответить
нельзя-потому что употеют все... наша даже в об велюровом костюмчике мокрая была. поэтому стали сажать в лег одежде, но прикрывать тонким одеялком-вариант. и шапочку снимаем.
0
24.08.2011
Ответить
видела в магазине такую фигню, типа пончо на атокресло, не на автолюльку, думали зачем с продавцом, теперь поняла....вместо комбеза сверху одевать...вот..заказать чтоль теперь...?
0
30.08.2011
Ответить
потому, что это не совсем безопасно - ремни должны прилегать к ребёнку, а когда ребёнок в комбезе, то ремни прилегают не плотно. есть специальные мешочки для автокресел, но в старших группах я их не встречала..
0
25.08.2011
Ответить
это больше похоже на истинную причину, спасибо) буду знать))))
0
25.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
мы раньше просто не влезали в комбезе=) но купили другое , побольше, там ребенку удобно сидеть стало. теперь когда поездка не оч длинная, дите в комбезе сидит, удобно)
0
24.08.2011
Ответить
мы и без комбеза с трудом в автокресло влезаем:-))) А вообще - как детки в них потеют это просто ужас. В машину вообще надо одевать как дома, даже если вы куда-то едете зимой. Ведь в машине температура стандартно держится 20 градусов. Оденте при такой температуре комбез! Да еще и автокресле, где спина даже голышом потеет.
0
24.08.2011
Ответить
А мы в комбезе не потели, просто сами теплее одевались и обогрев зимой на минимум включали
0
24.08.2011
Ответить