одежда на выписку!

Выписывайтесь спокойно в комбинезоне, только вот ручки вам вряд ли удасться засунуть туда, как надо. Он же еще маленький, мы первое время когда гуляли в комбинезоне, то ручки просто были свободны, не удавалось их просунуть в нужное место. И не замерзнет ребенок, вам же его от крыльца до машины донести всего лишь
27.08.2011
Мы выписывались в начале марта- трикотажный костюмчик+кофточка+костюмчик с руками и ногами+шапочка.Всё бело-розовое, очень здорово и современно. Я тоже противница кружевных конвертов, атласных пеленок и бантов через живот.За границей вобще их сразу в шезлонг-переноску и домой! И дома мы ни разу ребенка не стягивали,не затягивали-кто такую глупость придумал? Его бы в кокон упаковать, чтоб не шевелился! После выписки только в слитных костюмчиках и памперсах были дома.Волну бычно бабули наводят про конверты и марлю-не слушайте! Сбережёте себе кучу времени и нервов.С первым я мучилась с этими пеленками, марлями,ползунками и фланелевыми кофтами ужасными...А вторая в памперсе,в костюме,чистая,сухая-довольная и она и я!Всего вам самого хорошего!
27.08.2011
Вообще это ваше личное дело,пеленать или нет! Вот я например пеленала и теперь очень об этом жалею:( Так что смело можете выписываться в комбезе с раздельными ручками/ножками,к тому же ребеночек такой крохотный он у вас в "одну штанину" влезет :)!
25.08.2011
При выписке никаких пеленок не требуется, медсёстры спокойно одевают малыша в то, что Вы дадите.  Мы выписывались в конце октября  в бодике с длинным рукавом, комбинезончике хлопковом и  комбинезоне -трансформере. Зато мы его потом всю зиму благополучно относили.
25.08.2011
слипик теплый, комбез и в одеяло можно запеленать сверху комбеза. все будет ок!
25.08.2011
написала вам в лс)
25.08.2011
я буду выписываться в комбезе... правда еще не купила... мне пофиг кто там что говорит, что НУЖНО В ПЕЛЕНКАХ И КОВЕРТЕ С РЮШАМИ!! Кому это нужно? Мне или моему ребенку?? вряд ли...
25.08.2011
какие пеленки и кто твердит?))это совсем не обязательно)
25.08.2011
мы выписывались в комбезе. я даже не задумывалась. Мама сначала пыталась настаивать на конверте, но у нас так не выписываются) поэтому маменька потом отстала:)))
25.08.2011
я вот думала как вы и купила дочке теплый комбез 0-3 мес))))) В итоге мы его так и не одели ни разу - на выписку бабушка купила одеяло "в рюшах", а мне очень не хотелось ее обижать и завернули в него. А потом попробовали комбез одеть - дочка в нем не спала совсем и все время ножки вынимала как бы и поджимала под себя. Так и гуляли до месяца в одеяле, а потом тепло уже стало)))
25.08.2011
черт бы побрал русский обычай когда старшее поколение "учит" младшее в отношении детей последнего..
25.08.2011
да там не то чтобы учит... просто моя бабушка очень хотела купить красивое одеяло в Иваново..... как то я так посчитала что не нужно ей в этом отказывать. Знаете иногда лучше в чем то уступить. Человек ведь искренне это делал да и бабушку я люблю очень сильно поэтому обижать бы ее из-за комбинезона не стала))) Тем более что в итоге то она нам так и не пригодился))
25.08.2011
а у меня кругом учителя (
25.08.2011
тогда делайте как вам кажется лучше, тем более что сейчас многие так выписывают. Уж то что ребенок не замерзнет пока вы отнесете его 100 метром максимум к машине это прям 200%%%
25.08.2011
да пошли их всех куда подальше... такому научат, ешкина мышь!!!
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Демары, Kuoma или Superfit или с овчиной внутри??? утонет?