Девочки, подскажите, пожалуйста, по кроватке: насколько нужно, чтобы у нее могли вытаскиваться (не выпиливаться, а именно вытаскиваться временно) несколько палок в одной из боковин (чтобы когда ребенок уже будет ходить, он мог сам вылезать из кроватки)? Полезно ли это? или, может, наоборот опасно?
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
а зачем вытаскивать палки?
не проще взять кроватку,где боковинка опускается и снимается?
не проще взять кроватку,где боковинка опускается и снимается?
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЁНОК САМ ВЫЛЕЗАЛ И ЗАЛЕЗАЛ, А НЕ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ЕГО ТЯГАТЬ!!!)))
Если снять полностью боковину как вы советуете, то малыш может вывалиться, когда будет крутиться во сне.
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
СПАСИБО!!!Я ПОНЯЛА!!!!!)
для этих целей есть специальные защиты,тип такой.они разные бывают.и для маленьких кроваток.они опускаются.в общем,думаю удобно

0
02.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
а зачем вытаскивать палки??? есть кроватки типа такой http://mama98.ru/products.php?area=234&basearea=7&product_id=5008 - боковина просто снимается, и ребенок сам может вылезать из кровати. а чтобы он во сне не упал, есть специальный бортик
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
А ещё кто-нибудь интересно спросит зачем вытаскивать палки???
Посмотрите для начала разницу в цене.)))
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Люберцы
у нас так вынимается, 2 палки только для этого предназначены. Чего опасного-то? что вывалится во время сна? никогда такого не случалось, хотя дочь постоянно крутилась в кроватке
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
очень удобная вещь! У сташершего такая была. Советую.
0
02.09.2011
Ответить