Девочки, подскажите, пожалуйста, по кроватке: насколько нужно, чтобы у нее могли вытаскиваться (не выпиливаться, а именно вытаскиваться временно) несколько палок в одной из боковин (чтобы когда ребенок уже будет ходить, он мог сам вылезать из кроватки)? Полезно ли это? или, может, наоборот опасно?
а зачем вытаскивать палки?
не проще взять кроватку,где боковинка опускается и снимается?
не проще взять кроватку,где боковинка опускается и снимается?
0
02.09.2011
Ответить
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЁНОК САМ ВЫЛЕЗАЛ И ЗАЛЕЗАЛ, А НЕ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ЕГО ТЯГАТЬ!!!)))
Если снять полностью боковину как вы советуете, то малыш может вывалиться, когда будет крутиться во сне.
0
02.09.2011
Ответить
СПАСИБО!!!Я ПОНЯЛА!!!!!)
для этих целей есть специальные защиты,тип такой.они разные бывают.и для маленьких кроваток.они опускаются.в общем,думаю удобно

0
02.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
а зачем вытаскивать палки??? есть кроватки типа такой http://mama98.ru/products.php?area=234&basearea=7&product_id=5008 - боковина просто снимается, и ребенок сам может вылезать из кровати. а чтобы он во сне не упал, есть специальный бортик
0
03.09.2011
Ответить
А ещё кто-нибудь интересно спросит зачем вытаскивать палки???
Посмотрите для начала разницу в цене.)))
0
03.09.2011
Ответить
у нас так вынимается, 2 палки только для этого предназначены. Чего опасного-то? что вывалится во время сна? никогда такого не случалось, хотя дочь постоянно крутилась в кроватке
0
02.09.2011
Ответить