Войти

Вопрос по кроватке

а зачем вытаскивать палки?imageне проще взять кроватку,где боковинка опускается и снимается?
0
02.09.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЁНОК САМ ВЫЛЕЗАЛ И ЗАЛЕЗАЛ, А НЕ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ЕГО ТЯГАТЬ!!!)))

Если снять полностью боковину как вы советуете, то малыш может вывалиться, когда будет крутиться во сне.

0
02.09.2011

СПАСИБО!!!Я ПОНЯЛА!!!!!)

для этих целей есть специальные защиты,тип такой.они разные бывают.и для маленьких кроваток.они опускаются.в общем,думаю удобно

image

0
02.09.2011
Полина
Санкт-Петербург
а зачем вытаскивать палки??? есть кроватки типа такой http://mama98.ru/products.php?area=234&basearea=7&product_id=5008 - боковина просто снимается, и ребенок сам может вылезать из кровати. а чтобы он во сне не упал, есть специальный бортик
0
03.09.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

А ещё кто-нибудь интересно спросит зачем вытаскивать палки???image

Посмотрите для начала разницу в цене.)))

0
03.09.2011

у нас так вынимается, 2 палки только для этого предназначены. Чего опасного-то? что вывалится во время сна? никогда такого не случалось, хотя дочь постоянно крутилась в кроватке

 

 

0
02.09.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
очень удобная вещь! У сташершего такая была. Советую.
0
02.09.2011
Выбрать кроватку Приехала наша колыбелька!!!!!!!!!!!!

Похожие записи