Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Игрушки для дочки от 2х лет.

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
у нас такая кухня.скажу...размеры конечно у нее маленькие!но нам пока хватает,дочь сидит на стульчике перед ней и играет)))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
а вам 2 годика...нам зимой будет два с половиной, думала, чтобы года на 2 хватило хотя бы..
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
ОНА МАЛЕНЬКАЯ ОЧЕНЬ(((НАДО ВЫШЕ НАВЕРНОЕ ВАМ БРАТЬ!ЕСЛИ ЭТУ,ТО ТОЛЬКО СИДЯ НАВЕРНОЕ)
0
11.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
спасибо. Буду повыше смотреть. Просто Тефаль оччень стильная чисто внешне.
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
дааа...выглядит прикольно)))у них по моему есть такие высокие,но стоято на порядок больше!
0
11.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
франц.прикосновение, но цена почти 10 тысяч((( была бы хоть 6, я бы еще подумала...а в сп не нашла ни у кого.
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
здесь на бб девочка кухни продает.высота разная,но они без звуков по-моему!и цены очень даже хорошие)))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
можно ссылочку?
0
11.09.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
кухню надо по размерам выбирать, так как точно такая же есть 60 см, 85 см, 110 см.... 
0
10.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
а как считаете, какой оптимальный размер, к зиме дочке будет два с половиной. Рост в 2 года был 93см. Наверное, надо брать 110см?я таких даже не встречала...
0
11.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Я думаю кухню.
0
09.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
спасибо) да я все 3 игрушки хочу взять, но жду отзывов, кто  видел, щупал, у кого есть такие.
0
09.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Извините не так поняла.Мне кажется,что компьютер еще будет не так интересен.
0
09.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
вот я тоже думаю, что компьютер пока не поймет, наверное.
0
09.09.2011
Очередной заяц) игрушки в 4 мес

Похожие записи