Стульчик для кормления Geuther

посмотрите stokke tripp trapp, он устойчивый и у него есть глайдеры, которые не позволяют перевернуться. у нас два таких))) мы оч довольны! использовали с рождения!
27.10.2011
Спасибо за совет. Просто я заказываю коляску с немецкого сайта(там НАМНОГО дешевле выходит) и там же и стул этот нашла)))
27.10.2011
ссылка    не совсем той же фирмы, но смысл тот же, думаю.
11.09.2011
спасибо
11.09.2011
а почему не рассматриваете подвесной стульчик для кормления.У нас Phill and Teds-места вообще не занимает и так удобно
10.09.2011
Смотрела, но планирую использовать стул не только в кухне, но и в комнате, а там его прикрепить не к чему))))))  спасибо, Phill and Teds даже не видела, сейчас гляну)
10.09.2011
совершенно недавно кто то выкладывал на бб видео, где мальчик сидя на таком стуле как на первой картинке при легком толчке от стола переворачивался назад вместе со стулом!!!!следовательно он не устойчивый и опасный!!!
10.09.2011
Упс(((((  Вот это номер(((  А производитель позиционирует как очень устойчивый((((  Надо посмотреть отзывы
10.09.2011
ну производители все очень рекламируюс свой товар!  будте внимательнее при выборе! у нас вот хэппи бэби кевин - очень довольна!
10.09.2011
Да я бы много чему была довольна, я не гонюсь за брендом и высокой ценой, мои требования- как можно более компактныйстул . Увы, квадратные метры(точнее, их нехватка) не позволяют купить то, что хочется
10.09.2011
Я бы (как и сделала сама) брала с откидывающейся спинкой. Поначалу лучше не злоупотреблять сидячим положением, т.к. в нем нагрузка на позвоночник максимальная. Ну и по удобству для ребенка такой стул выиграет у этого. У меня был Чикко Полли. Его плюсы перед Гейтером: -несколько положений спинки и подножки (принципиально для маленьких, ножки удобнее делать под наклоном) -мягкая обивка -большой столик -колеса. А Гейтер меня вообще не заинтересовал, когда выбирала: кроме дерева - никаких преимуществ.
10.09.2011
Чикко Полли знаю, что хороший, и Пег Перего тоже смотрела. Ну нет у меня места для них(((( Даже в сложенном виде они оба громоздкие, а так бы я на другие и не засматривалась)))А насчет сидячего положения: с тех пор, как Яна научилась сама садиться( без помощи и поддержки села сама без одного дня в 6мес), она теперь приемущественно сидит, и попробуй уложить)))))   Насчет мягкой обивки: для этого стула продается специальный мягкий вкладыш на сидениеimage
10.09.2011
Ну, если он подходит по габбаритам - тодга есть смысл брать. Альтернатив, наверное, и нет... У самой кухня мизерная, и была рада от Чикко избавиться. Мой тоже сел в 6 мес без недели, но все равно делала полулежачее положение и ножки горизонтально. Даже засыпал в нем (на даче пару раз)
10.09.2011
Эх, если б квадратные метры позволяли. так бы развернулись!!!! А так нужно изворачиваться и чем-то жертвовать((((  Я еще смотрела Блум Нано imageно там единое положение по высоте неизменное, а Гейтер регулируется по высоте и рассчитан очень надолго,причем цена на немецком сайте очень привлекательная, непонятно, из чего в России сложилась цена в 10-11 тысяч((((  Я уже столько стульев пересмотрела, изначально хотела Пег Перего Диннер, но он сложенный громадный((( 
10.09.2011
Есть еще Graco Tea Time, мы его пользовали месяцев с 7, но на даче. Там тоже 1 положение + спинка гамаком, не жесткая. Но он дешевый совсем и легко собирается. А надолго - имхо, не нужен. Сейчас мой мелкий ест на сумке-стульчике (она мне удобна длшя поездок в ТЦ на полдня) за общим столом (с года и 3 мес вроде), а заниматься чем-то кроме еды - столики у них мизерные.
10.09.2011
Выбор стула для кормления!много вопросов... какой стульчик для кормления посоветуете?