Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Детское термобелье

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Дык разве поддева это не есть термобелье? У нас флисовая поддева была ещё в ту зиму. У меня есть термобелье такое же флисовое - штаны и кофта.

Или ты про что т одругое?

0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Неее....термобелье это то, что одевают под флис как раз)) я так на лыжах каталась термо+флис+костюм, а в том году с Русом гуляла так)) Вот тут хочу заказать http://www.termo-line.com/cotton.htm и написано оч доходчиво что к чему)
0
11.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ааааа...слушай, а это тема!!! Я ж тоже так на лыжах калалась.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ну я же говорю)) а Рус у меня еще все время потеет, вот и думаю что термо как раз будет влагу выводить.....да и удобней это гораздо колготок, ретузов...не люблю я это дело если честно)) на ББ кстати закупка есть с этого сайта, если надумаешь))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
дай пожалуйста ссылочку. Надо бы такое приобрести. А то колготки и майки правда не то.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
0
11.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да было бы за что))))
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В deux par deux  вы и без термобелья не замерзнете. Очень теплые комбинезоны. Смотрите, что вам удобно на ребенка одевать.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А у вас был такой? Прочитала в отзывах что он деревянный и колом на ребенке стоит(( мол головасикам в них не удобно.....
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у нас был Густи(тоже Канада), они только дизайном отличаются. До года был слитник, еще не ходили на улице, очень понравился. Купила на следующую зиму раздельный, ребенку было не удобно в таком плотном комбезе по горкам лазить, пару раз одела и продали. Если у вас сын очень активный на пргулке, то имеет смысл задуматься о другом комбезе, а если сами на площадку не ходите и передвигаетесь в основном на коляске, то deux par deux хороший вариант. А чтобы не потел, да термобелье-это выход, желательно шерсть или синтетика.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Термобелье заказала norveg 100% шерсть мериноса, по отзывам хорошее)) сын оч активный, если отпускаю на площадку даже в песочнице не может на попе ровно сидеть....вот думаю теперь не ошиблась ли я с выбором комбеза(( придет в конце сентября посмотрю, если что продам и рейму возьму или керри мембрану
0
15.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
извините, что не в тему.....но у меня вопрос....а какой у вас размер комбеза. Нам зимой будет 1,5 года....я заказала на 18 мес....какой рост не знаю, вот и думаю не будет ли он нам велик.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Комбез заказала по предзаказу...еще не пришел, брала 24 мес это 92 см.....теперь тоже боюсь, что утонем(( хотя мы гиганты для своего возраста вес 15 кг и рост 81 см уже. 18 мес это у них 86 вроде бы....
0
11.09.2011
Это зимние? Экипировка осень\зима.

Похожие записи