Увидала в нэте такие вот сапожки, стало интересно хороши ли они или нет..Может кто носил или слышал отзывы какие..Сделаны в Финляндии, написано до -20

Увидала в нэте такие вот сапожки, стало интересно хороши ли они или нет..Может кто носил или слышал отзывы какие..Сделаны в Финляндии, написано до -20
