Войти

Mursu.. Были у кого сапожки зимние этой фирмы?

Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Домодедово
И у нас есть  такие))))  все нормально, только ноги все равно были холодные, хотя в морозы не ходили... правда мы мерзлячки))) использовали их на слякоть.. В целом довольна.
0
11.09.2011
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо))
0
11.09.2011
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва
они теплые,неубиваемые и непромокаемые,но у нас была проблема с липучками,очень плохо держались.постоянно растёгивались и сапоги чуть-ли не сваливались
0
11.09.2011
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва
понятненько)) спасибо))
0
11.09.2011
Сколько зимних комбезов у вашего ребенка? Одежда и обувь до зимы

Похожие записи