Какие игрушки в 1,5 года интересуют Ваших малышей...

горка-парковка http://www.ozon.ru/context/detail/id/5021506/?partner=motocross&from=bar , присматривается к конструкторам сестры, мягкие кубики http://www.ozon.ru/context/detail/id/3602768/?partner=motocross&from=bar
13.09.2011
У нас самое любимое это тоже машинки, предпочитает маленькие, собрали уже их кучу, но и средние и большие тоже любит)) далее идут всякие музыкалки - нажимает и танцует. потом по приоритету машина -каталка, и ее покатает и сам сядет прокатится))вот буквально неделю назад заинтересовал лабиринтом фирмы Винтик и шпунтик, бусины перекатывает и стоит хихикает))
11.09.2011
Сейчас посмотрю лабиринт)))
11.09.2011
У нас, вплоть до 2 лет, были фаворитами только машинки! Любые, лишь бы на колесах)))) Она их просто обожала, с полутора лет играет в машинки на управлении, очень любит по сей день. С двух лет к обычным машинкам по-остыла, у нас стали в любимчиках паровозики, маленькие, большие, автобусы, главное, чтобы "машинка" была длинной))) Сейчас все больше любит рисовать, не важно где и на чем))), главное, дать карагдаш в руку, вся мебель и обои попробовали на себе рисунки дочи))) Конструктор Лего Дупло у нас еще в фаворите огромном, начиная с сознательного возраста и до сих пор. Любит "железные дороги", но обязательно, чтобы паровозики или машинки сами ездили, т.е. чтобы мы ей их запускали. Ну,и куклы сейчас пошли в игру тоже. наконец))) Коляски.
11.09.2011
Ой а можно по подробнее о машинке на управлении?с каких месяцев она у Вас пошла...а тозаказала маме в подарок,а потом прочитала что дети с ними вообще не играют...
11.09.2011
Доча пошла в год и уверенно сразу ( мы не ползали, сразу пошли). Машинки на управлении покупала в ИЭлСи, там для масей есть, такие с пультом элементарным, в две кнопки)))) потом по-тяжелее, в управлении. Играть в них начали, ей около 9 мес было, ставили на стульчик для кормления на столик, она сидела за стульчиком и нажимала на пульт, машинка каталась, но за пределы стола не выкатывалась. После года она управляла машинками взад/вперед/вокруг себя, т.е. еще не умела толком управлять машинкой, после полутора лет играет активно,хорошо. До сих пор - это ее самые любимые игрушки, только батарейки успеваем менять)))) Наш деть ОЧЕНЬ любит машинки на управлении, играет постоянно, активно.
11.09.2011
Хм тогдамы тожепопробуем) спасибо)
11.09.2011
Пробуйте, конечно. У меня один племянник, у него не было машинок на управлении, ему 4,5 года, он в них и не играет, когда ему подарила такую машинку, он попросил у меня маленькую пластмассовую без всего!!!.... Но он не приучен к ним был, видимо. А второй племяшка, ему 6 лет, с рождения у него полно машин на управлении, он их обожает! У него есть 100 машинок, условно говоря, вот подари ему 101, а он все равно счастлив)))) Я полагаю, что ко многому необходимо приучать с детства, чтобы деть понимал, КАК играть, тогда и многое любить будет)))
11.09.2011
Ну это Вы правы...)
11.09.2011
Ага, главное, что потом просить будет постоянно все это)))
11.09.2011
последнее время нравится рисовать на мольберте) а еще любит всякого рода каталки. Начиная от обычной палки, которую он ведет впереди себя, заканчивая табуретками)))
11.09.2011
Хахатабуретки у нас тоже частенько в ход идут)
11.09.2011
что подарить сынульке...?? Игрушки от 2,5лет