Tiny love Или fisher ptice

Всем спасибо заответы!купила tiny love:пока стоит в углу пылится:)нравится:яркая расцветка,игрушки,крабик волшебный!дуги по бокам,как мне кажется,значительныйплюс:ребенок бьет по ним руками и ногами и при этом может смотреть либо на них,крутя головой,либо на маму!кстати,дуги можно свести друг к другу, и они будут перед глазами уребенка:)Не нравится:синтетика (могли бы для детишек сделать натуральное что-нибудь), китайцы придумали какую-то треугольную отвертку-очень долго пытались открыть крышку для батареек,в итоге пришлось ее разрезать:(плюс пока не. придумала,где его ставить с ребенком-не на пол же?
26.09.2011
привет!!вы еще не приобрели шезлонг? я продаю,он у меня в хорошем состоянии!за 2000,не интересует?
26.09.2011
У нас Фишер прайс Занимательное обучение,он уверенно стоит,глубокие бока,ребенок,если захочет,то не перевернется,если еще пристегнуть,мой пупс все пытался перевернуться,да не мог)))больше как кресло идет,стирать легко,игрушки на нормальном растоянии,и до 18кг.из за этого вобщемто и взяла.
21.09.2011
У нас вот такой от Фишер Прайс. Он более компактен, что ли. Тропический лес там ножки опасные - легко спотыкнуться. А в таком и удобно, и игрушки разные висят, и ткань легко отстирывается. Мне нравиться манюню на кухне рядышком размещать и сказки рассказывать.Бывает, она в нем и засыпает :) Плюс он красивый и яркий. :),  как я хотела.
14.09.2011
Спасибо,Ань!а он не очень темный сам по себе?
16.09.2011
ну во-первых, чем светлее шезлонг, тем больше пятен на нем видно :) и нет, он не очень темный, чуть светлее чем на фото. Знаешь, когда малютка в нем срыгнет, то я очень часто благоарю мысленно мужа, что уговорил брать именно такой. Все-таки на свтелом, даже отстрианные пятнышки но будет видно. А тут, где недостиралось, там и не видно. Да и  свекровь не будет носом тыкать :)
17.09.2011
У нас Тини Лав... правда мне не с чем сравнивать, но по общим ощущениям: ребенку сидеть удобно, дуги по бокам - для меня плюс (оперативно убираются в бок, чем облегчает вынимание ребенка и когда укачиваю, перед глазами ничего не болтается). Честно говоря, хоть и нельзя, но пока ребенок был не тяжелый, я за них еще передвигала))) вибро нам честно не понадобился ( не понравился), но есть СУПЕР ПЛЮС- это КРАБИК)) просто чудо игруля, спасал на мин 20))) во-первых, стимулировал его ударить, во-вторых, увлекал своими мелодиями и огоньками)) уже не один месяц играет, и все время находит в нем что-то интересное)))
12.09.2011
Спасибо за развернутый ответ!:)
14.09.2011
не за что))
14.09.2011
Я за фишер прайс, более внушающий что ли))
12.09.2011
У вас есть или интуиция?:)
12.09.2011
У меня были бейби бьерн и чикко, у подруги были оба ваши, мы пользовались, фишер лучше на мой взгляд, вернее, долговечнее и выдерживает много стирок))
12.09.2011
Качели Электрокачели Jetem "Breeze"