Войти

Мой Эрго...

Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне тоже эрго очень понравился! мерила в магазине. но за 6500 не стала покупать. дорого все-аки. заказала корейский понье. тоже хорош! но эрго все равно лучше)) рюкзак очень спасает! не знаю, что бы я без него делала
0
14.09.2011
попробуйте может как-то одеть его по-другому, я имею ввиду место - спина и пр. нагрузка будет в любом случае, это легче, чем носить на руках, но тяжелее чем в коляске :))  
0
14.09.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов
я сегодня поняла почему плечо устало, дочка висела на лямке вытащив руку наружу))
0
14.09.2011
Кенгуру или слинг? слинг или кенгуру??????????

Похожие записи