Помогите разобраться с мерисами
ПодгузникиДоча растет, памперсы уже одевать никак не хотим, чтобы более-менее нормально одеть приходиться ее держать всей семьей. Потому решили попробовать трусики. Т.к. пользуемся мерисами, то и трусы купили тоже мерисы. И вот загвозка, которую я пытаюсь разгадать уже пол часа...ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЛИПУЧКА НА ПОПЕ? Это что за прикол такой? Какая то ленточка, которая на половину липкая, на половину нет. Я в полном замешательстве

Оксаньчик
Извините, не по теме... А трусики какого размера брали?.. Просто тоже на подгузах, а трусики еще не пробовали! Как они, хорошо впитывают, так же много, как подгузы?..
28.09.2011
Ответить
Яна
когда ребятенок всё сделал,вы боковинки разорвали,памперсяку в трубочку скрутили,липучку вытянули, липучкой залепили,чтобы ниче не выпало)))
26.09.2011
Ответить
Анастасия
А мне наоборот жутко мешают эти липучки!! По прямому назначению я ими не пользуюсь никогда, просто сворачиваю памперс и в пакет! У нас они почму то к одежде постоянно липнут! Начну переодевать ребенка, сзади цепляется эта клейкая лента! Для меня бесполезная штука)
25.09.2011
Ответить
Алевтина
Использованные трусы сворачиваете в трубочку, этой полоской оборачиваете и заклеиваете (как во многих женских прокладках). Мелочь, а удобно.
25.09.2011
Ответить
ну прям пошаговая инструкция))) спасибо