Какое автокресло выбрать для крупного ребенка?
Выбор автокреслаНам 8 месяцев весим 12 кг. и рост около 80см. Какое кресло выбрать из группы 9-18кг,чтобы в нем помещаться еще года 3 хотя бы??? Вроде Maxi Cosi широкое, а как Romer? Подскажите, мамы с крупными детишками, какие кресла у вас!
Алёна
мне кажется, что рёмер шире, чем макси-кози. а возможности примерять у вас нет? можно ещё посмотреть кидди со столиком, они совсем не узкие и ребёнку, мне кажется свободней, чем в ремнях. но тоже мерять нужно.
09.10.2011
Ответить
Nanita
Идеально было бы примерять, конечно! Но как найти место, где все эти модели будут собраны вместе?
09.10.2011
Ответить
Екатерина
у нас ремер на мой взгляд шире макси кози, в бебеконфорт изеос тт мы уже в год еле везли, хотя вес был 10300, рост 80. в ремер я самам помещаюсь, только в плечах не прохожу, пользуемся им до сих пор (102 см, 17 кг), бо.сь только что в эту зиму ремни на зимней одежде могут не сойтись :)) а так по ширине и по высоте еще соответствует.
09.10.2011
Ответить
Nanita
А какая у вас модель Romer? Тут читала, что некоторые прямо из Германии заказывают!
09.10.2011
Ответить
Екатерина
у нас кинг плюс TS ее уже не выпускают, она без боковой защиты головы. ну да некоторые заказывают, ремер выгодно из германии заказывать. и макси-кози тоже, а другие как-то не очень выгодно.
09.10.2011
Ответить
Nanita
У нас переноска была bebe confort от 0, но уже в 6мес. не влазили. Мне нравится их Iseos TT, но боюсь не надолго нам хватит:))
09.10.2011
Ответить
Αηαsταsia ℒ'
можно в автодетях все эти модели посмотреть
я заказывала отсюда
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectID=755490
09.10.2011
Ответить