Помогите выбрать из 2-х матрасов...

вот только что прочитала у пользователя с ником Нeldi... можете посмотреть она там про матрасы писала 18.10.2011г., пишет что кокосовые матрасы полное г... Если не найдете вот вам ссылка http://kokoc.net/index/kokos_skandalnoe_otkrovenie/0-17....
22.10.2011
у нас второйпо моим подсчетам он очень удачный.в меру жесткий,в меру мягкий.и фирма эта мне нравится.недорогая и качественная.классный съемный чехол,что очень удобно.а руно фирма попроще,у нас такое байковое одеяло.ну,очень простая фирма.если мягко выражаться)матрац я бы не доверила ей.в общем советую 2 вариант)я на эту тему проштудировала много и выбор пал на него)если б нашла кокос+латекс,взяла бы его.но,нигде не видела.аа.и цена у твинс люкс очень даже эконом))и он высокий очень.упругий.в общем.нравится))) и первый вообще как-то выглядит не очень.и как я смотрю,никто не советует эти двусторонние матрацы.какой-то разводняк)вполне можно обойтись качественным односторонним.
15.10.2011
Если много кокоса, он очень быстро продавливается, и ребёночек скатывается в середину, трудно поворачиваться. Я - за второй
15.10.2011
кокос вообще вещь неблагодарная -рассыпается быстро, чем его меньше, тем лучше
15.10.2011
на первом матрасе Ваше Солнышко когда начнет топать и прыгать - он рассыпется. и + шерст - аллерген и вообще она в кроватке не нужна.
15.10.2011
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
15.10.2011
Про кровать "Я расту" выбор матрасика