Автокресло с системой крепления Изофикс
Получается, если купить с изофикс, то на переднее пассажирское сиденье кресло не установить, я правильно понимаю?
Если в вашем автомобиле есть крепление исофикс, то можете взять как с ним, так и с креплением к обычным ремням безопасности в автомобиле. Исофикс крепление непосредственно к кузову автомобиля, ну и по-моему эти кресла подороже стоят. Мы заказали тип ткани HighLine в СЗ с дополнительной ногой
, вот ссылка. Дешевле чем в магазинах.

Я выбирала по краш-тестам самое безопасное, выбирала между Рёмер и Макси-кози, купили второе, оно шире, ремни удобнее и угол положения лежа чуть больше, чем у Рёмера. Купили такое:

А надежное нынче как раз не изофикс.... Смотрела ролик на АДАКе, там во всю кричат что надо крепить ремнем Сайбексы и Кидди. Они по удару параллельному движению (по фронту или в корму) хорошо оберегают ребенка от опасных тавм шейного отдела. По боковым ударам все кресла работают одинаково. Почти все. Тут любое из прошедших краш-тест берите.
Я купила Рюмер. Ни Сайбекс ни Кидди не подошли к моей машине. Ремень коротковат.
У нас ROMER. Изофикс необязателен. Выбирайте по краштестам и по весовой категории малыша.