Девочки,есть возможность у мня приобрести Сильву только Б.у.И всего за 2 тыс.

В чем подвох?Хозяйка говорит,что коляска исправна,в хорошем состоянии после одного ребенка.
Но в чем подвох?
В комплекте нет матрасика для ляли(а нам он и ни к чему) и колыбельки вот такой(нам тоже ни к чему)
Как раз только прогулка,то что нам и надо.
Для чего я её хочу?
У меня есть Джии 3,но я задолбалась таскать в отсутствии мужа её на 5 этаж.Хочу купить нормальную б.у,что бы в отсутствии мужа пристегивать коляску в подъезде(если сопрут,что б не жалко было).
Вот как-то так.Жду ваших отзывов.
а ну ещё ,посмотреть её не могу(беру в слепую),так как коляска в Моске,а я в Волгоградской обл.(правда ещё не представляю как она ко мне приедет))))


