Войти

Silver Cross Linear

Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
А где эта девочка живет. Может можно съездить кней посмотреть и тебе сообщить. Я сама из Зелика если близко смогу доехать посмотреть. Или может кто из ББ поблизости от неё живет сходят посмотрят
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
Марусь,она живет м.Бабушкинская.Я в Москве не ориентируюсь,поэтому не знаю,какой это район и как далеко.А вообще идея конечно хорошая.Спасибо тебе!!
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Блин от меня далековато.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
далековато,учитывая,что ты живешь не в самой Москве)))
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Юлианн вот нашла девочку она на бабушкинской живет ссылка Может она поможет.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
спасибо,большое.пойду постучусь к ней.Если она на меня как на полоумную не посмотрит))))))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Ну незнаю как она посмотрит. Если бы меня попросили посмотреть, я бы не отказалась. Здесь и так ББ как маленькая семья больших размеров и многие знают друг друга хотя даже и не виделись ни разу
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ну надеюсь ,не откажет.Хотя мы  сней не знакомы.Как знать,да и ляля у неё совсем маленькая,может не захочет заморачиваться?
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ну она ответила,согласилась посмотреть,только через пару дней.
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Это и то хорошо. А то продают все дорого по сравнению с вашим продавцом
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
да у нас тут вообще ничего не продают.Одни польские трансы стоят в магазине.Жесть.
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Не понятно почему так в областях Просто в Тамбовской области(к моей бабушке ездили) были там тоже все с трансами, увидели Кам трехколесный сразу понятно не местные и разговор у них не местный и еще буга бу видела там
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
о,у нас тут Бугабу нет,хартанов нет,стокке и подавно,перега в городе одна моя Джитишка и ещё есть ария.остальные все польские трансы,парочку колясок 2 в 1 с поворотными колесами,одна Сильва(такая как я сейчас хочу).вот пожалуй и все.
0
23.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
С бугой может тоже не местные были. На меня наверно с квиком странно смотрели.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
у меня когда  Жетем появилась,все говорили,что это инопланетный корабль,а не коляска))В основном все летом на обячных тростях лидер кидс ездили и мы выделялись дизайном) со с своей Токио))
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ну я ей написала.Подожду ответа.
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Колыбельной подставки там быть не может)) у вас на рисунке Сильвер Кросс Спорт, а подставка у Сильвер Кросс Делюкс.

По поводу цены...я в свое время продавала Сильвер Делюкс в идеальном состоянии, продавала долго, спроса вообще никакого не было. Все в основном покупают распиаренные Переги и Инглезины. В итоге продала за 5 тыс., т.к. места для нее не было и очень нужны были деньги.

Я фанат Сильвера, оч. хочу еще одну их колясочку. Качество мммммм

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

спасибо за отзыв.Надеюсь,что она в нормальном состоянии.Просто там есть в продаже ещё одна Сильва,так она с такой же люлькой за 5 тыс продается.

А эта продается без ничего,вот я и написала,что голая прогулка.

0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
Юлианна, я тоже перелопатила весь инет в поиске коляски и свой выбор остановила на этой - в комплектации Deluxe Linear (то есть на раме Linear и с деревянной качалкой). Только вот Вы говорите, что есть такая же, но с люлькой за 5 тыс.? Так она же итак трансформер, то есть люлька переделывается в прогулку как у Вас на фото. Но что-то цена 2000 и правда меня смущает... 5000 еще возможно, если просто шасси и блок люлька-прогулка безо свего остального.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
нет,не с люлькой за 5 тыс,а с этой деревянной качалкой.Здесь где-то на ББ девушка продавала.
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
аааа... ну тогда ДА, я согласна, но за 2000... Блин, точно там косяк какой-то есть ((( Надо смотреть вживую.
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
да была бы возможность,я бы посмотрела конечно.Но такой возможности нет.
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва
Вот вот, хорошие, но не раскрученные коляски невозможно продать б у потом((. У нас как заладят все одно и то же покупать, прям как с авто - такая же фигня. Я тут в Мазе была вчера и ооооочень мне понра там урбанайт - строллер, ох как хочу ее, но думаю фиг потом продам ее, а стоит она 9990=(
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
может все таки коляска в нормальном состоянии.Я так её хочу!!!!
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва

А с другой стороны, 2000 не деньги уже, так что берите и даже если сломается после зимы не жалко будет, зато не будете жалеть, что не взяли)))

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

да,деньги не великие,но пока нет возможности,что бы как-то её доставили до меня((((((((((

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

так на шасси линер они тоже с подставками идут.Цена конечно настораживает,что и говорить.

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Коляска тяжеленькая, в управлении также не скажу, чтобы супер маневренна. Но вполне отличная, в сравнении с другими))))

В чем может быть подвох?

Фиг знает:

1. просто надоела и пытаются хоть как продать. Я инглезину Витторию продала за 1000 руб!!! в новом почти состоянии, просто продать не могла долго, решила, пусть хоть что с нее поимею, чем на помойку переть)))

2. стерты колеса, знать хандец ей скоро

3. тормозная система полетела, а это значит, что скоро и колесам хандец будет..

4. что-то сами приварили после поломки, что-то доделали... может сломаться.....((((

фиг знает... Конечно, нужет осмотр, просто так покупать, даже 2 тыс жалко, если она проблемная окажется.....

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

Виктория,спасибо,за подробнейший отзыв!!А твою Инглезину за 1000-это перебор!!Я бы не рассталась!!

Вроде на фото коляска выглядит неплохо.В личку фотки тебе скину.

0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Фотки не открылись, ты попроси ее сфоткать сзади снизу колес, чтобы крепежи хоть чуть посмотреть - это самое уязвимое место у колясок, яхоть гляну.  Такие колеса, они маневреннее, конечно, чем люлька классическая, но тяжелее в езде,чем легкая трость Мак, например. Так что тут везде свои + и -. Могу сказать одно, что Силва отличные коляски, сама поглядываю на них)))))))) У меня Мак ХЛР сдох, мне нужна эдакая ездовая лошадка, типо вот этой Силвы, чтобы не тростью складывалась, у нее больше шансов, наше бездорожье выдержать))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

кстати по поводу её веса,она же в подъезде будет стоять.

А я чет прям хочу с такими колесами.У меня одна знакомая катает,очень довольна.Но может она умалчивает что-то?)))

0
23.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 50 лет), планирую беременность Черноголовка

Да Виктория ты права ,особенно первый пункт 100% пападание, я так же продала свою КАМАРЕЛУ, думала если не продам то уже точно либо в приют отнесу либо на помойку.

Так что у этой коляски либо какие то поломки выяснились что не исправить, а при покупки покупатель неувидит, а увидит или почувствует  только при использовании. Так что подумай Юлианна.)))))

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ой,не знаю.понятно,что коляска б.у очень не предсказуема.Но мне надо что-то решать,иначе я помру,таская свою Перегу.А на новую муж точно не согласится,а если и согласиться,тов пределах 5-6 тыс.А что можно купить за такие деньги?
0
23.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 50 лет), планирую беременность Черноголовка
Короче ты начала маньячить по коляскам и хош побить Каринин рекорд
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
да не,до Карины мне далеко.Это будет только 6-тая по счету.Да если б была одна коляска,котрая соответствовала всем моим требованиям,так нет же.Да и хочется попробовать все таки другие варианты колясокА на новую денег жалко,что б в подъезде оставлять.Вдруг украдут(у меня уже воровали одну).
0
23.10.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва
За 2000 хорошего ничего быть не может. Не берите вслепую. Как говорят англичане: мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Подумайте об этом!
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
я договорилась с девушкой,она на  днях съездит ,посмотрит её.Мир не без добрых людей,и ББ тоже)))))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Вот 10000% правильно)))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
возможно,но на вид вроде нормальная.А там как знать конечно.
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва
Это кстати полный аналог инглезины магнум на шасси аллюм. Очень классная колясочка была, т.к. аллюм сейчас снят с производства(((. Очень жаль
0
24.10.2011
Киев
а вы покупайте наложеным и посмотрите перед тем, как деньги оплатить. я так же покупала б/у коляску и так же ее потом продавала -по наложке.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
Спасибо.Напишу хозяйке коляски.
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а колыбельная подставка- это как опция. ну как бывает 2в1 и 3в1 )))
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ну нам она и не нужна.Мы уже большие.Нужна только прогулка.
0
23.10.2011
Bugaboo Cameleon (интересует мнение владельцев!!!) Выбор коляски

Похожие записи