Войти

Выбор стульчика)

Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

А много чико у вас места занимал? А то он мне понравился а кухня у нас маленькая, вдруг вообще не развернемся. И во сложеном состоянии он какой?

0
28.10.2011
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Места по полу он занимает больше, чем Блум.

Складывается очень компактно, тогда как Блум не складывается вообще.

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо, надо ехать в магазин смотреть в живую

0
28.10.2011
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Это точно! :)))

0
28.10.2011

а мы шезлонг по квартире таскали,и на природу и в гости,везде с собой его брали,удобно и малышу комфортно

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Да просто шезлонг покупать не хочется, хочется экономить)))

0
28.10.2011

можно купить б\у за 700 рублей.самый обычный(у нас бреви)

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

надо кстати поискать, но у нас в городе б\у  мало почему то продают(

0
28.10.2011
Светлана
Королев

Посмотрите Априку  вот такой . Модель с рождения и до 4 лет. Регулируется высота, спинка, есть механическое укачивание. И что самое главное натуральные ткани, легко стираются.

0
01.11.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Конечно классный, но слишком дорогой

0
01.11.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

автомобильное кресло или шезлонг. Но больше 40 мин вроде нельзя в них сидеть месяцев до 4-5

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Я думала на счёт шезлонга, просто лишних денег нет хотелось бы сэкономить, купить сразу стульчик. Вроде чико откидывается.

0
28.10.2011
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Шезлонг вам обсалютно не нужен, берите Чиковский стульчик он идет от 0+, мы им пользуемся с первого месяца, очень удобен. вот ссылка на сайт, сдесь самая дешевая цена, сама тут заказывала. http://www.baby-country.ru/product.php?id=3300&color=11

undefined

0
28.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

у нас шелонг чикко, мне кажется, шезлонг удобнее по квартире переносить, но если хотите именно стульчик сразу, то популярны сейчас чикко полли меджик и пег перего татамия

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

удобно шезлонг это да, но просто не хочу много вещей покупать, надо экономить

0
28.10.2011

со всавкой для новорожденных Чикко полли мэджик, еще ПегПерего Татамия с функцией шезлонга..

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо!!! буду присматривать чико мэджик.

0
28.10.2011

Чикковские стульчики низко откидываются.

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо, буду смотреть чико.

0
28.10.2011

стульчиков нет таких. снимите люльку от прогулки, положите туда ребенка и поставьте на кухне

0
28.10.2011
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Эх да это так не удобно, я пробовала кухня у нас маленькая(((

0
28.10.2011
0
29.10.2011

Да! да! чикко полли мэджик. Супер!  У нас такой же,мы им  очень довольны!!!

0
28.10.2011
Ирина
Николай, 14 лет 10 месяцев Москва

чикко полли мэджик

0
28.10.2011
стул Няня Tatamia или Combi? Помогите выбрать!

Похожие записи