Войти

Градусник

Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

у меня муж всяких накупил, и электронный, и в форме соски - но самый лучший, ьыстрый и удобный- ртутный) им и пользуемся)

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

а как вы измеряете ртутным? моя так вся вертиться,я и минуту не могу подержать у нее...

0
03.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

я отвлекаю игрушкой какой-нибудь с одной стороны, а с другой держу градусник и ручку придерживаю)

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

когда ребенок болеет и кричит,то думаю никакая игруха не отвлечет...

0
03.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

у меня т-т-т так сильно не болел сынок

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

желаю вам и так же в дальнейшем не болеть!!!

0
03.11.2011
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, и вам того же!!!

0
03.11.2011
Я электронным пользуюсь. Приспособились и не врет совсем.
0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

Как приспособились,чтобы не врал))

0
03.11.2011

Со второго раза не врет. А еще есть соски с термометром.

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

а соски тоже с электронным градусником?

0
03.11.2011
Да есть такие. Вот например http://mothercare.ru/?id=68&id1=539
0
03.11.2011

Вот кстати как ниже написали:))  Сначала себе мерием им 10 минут, а потом у дочки он за 10 сек  показывает точную температуру.

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань

хорошо приспособились)

0
03.11.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас ртутный.Если у ребенка температура,он вялый,поэтому измерить температуру не составляет особого труда.Электронным я не доверяю.

0
04.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
Спасибо)
0
04.11.2011
Светлана
Ярослава, 22 годаКсения, 15 лет 8 месяцев Москва

Когда быстрее надо -электронный, если смущает что то- перепроверяю на ртутном, он надёжней.

0
03.11.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
Спасибо за ответ.
0
04.11.2011

Электронный омрон.

0
04.11.2011
Слипы next Аптечка для новорожденного (наш выбор)

Похожие записи