Войти

Что подарить девочке на 5 лет???

Домик для кукол

Коньки

Красивая кукла, детская кукольная коляска

Или популярные мягкие игрухи: смешарики, шрек и т.д.

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

О, вот домик, может самое оно! Спасибо, Катюш! КОньки-куклы-игрушечные коляски - у них все есть.

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Динуль! Сама на них засматриваюсь)))))

0
08.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Это очень трудный вопрос))потому что в этом возрасте обычно всё уже есть,надо у мамы спрашивать конкретно интересы ребенка.Если дом брать,то большой как в ЕLC http://www.elc-russia.ru/rozovyj-kukol-nyj-dom.html но это дорого и место нужно.Велик тоже без ребенка не удобно покупать и не сезон.Куклы не очень-то впечатляют))Отличная тема -украшения,косметика(если мама не против),игровой грим,интерактивные роботы,если что-то собирает-пополнение коллекций.В магазинах диво есть очень симпатичные клипсы(если уши не проколоты),колечки,браслетики.

0
08.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

моя племяшка тащится от всяких кулончиков, вроде таких... покупаю их в Охотном ряду (Accessorize, Diva) — там полно всего для маленьких модниц! undefined

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Какая здоровская штучка! Спасибо!!!

0
08.11.2011
Натали
Москва
0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошая штука, только, кажется, у них есть что-то подобное. Спасио!!!

0
08.11.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

ЛЕГО!!! Отличный подарок, всегда актуально, всегда интересно, и много деталек лего не бывает))) И, главное, под любой кошелек подобрать можно.

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот про лего -первое, что сама думала))) Спасибо, посмотрим!!!!!!!

0
08.11.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы

Если нет двухколёсного велика, то можно его!

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

О, отличная идея! Спасибо!!!

0
08.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

они еще по смурфикам, и этим, бакуганам тащатся....и еще, для девочек есть тоже самое

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Хм, спрошу у ее мамы, может, подскажет, интересуется ли она этими штуками)) Спасибо!

0
08.11.2011

Куклу Мокси или братс! 

0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох... Неужели уже в 5 лет они этим интересуются? Мне эти куклы такими "взрослыми" кажутся))) Эххх, отстала от жизни)))

0
08.11.2011
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Винкс.
0
08.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спрошу у ее мамы, интересуется ли она ими! СпасибО!!!

0
08.11.2011
Выбираю санки Подарок на годовасие для девочки

Похожие записи