Tiny Love Музыкальная собачка - Догони меня
ИгрушкиДевочки, что можете сказать по поводу этой игрушки?


Спасибо всем за ответы! Решила - брать не буду)))))


Спасибо всем за ответы! Решила - брать не буду)))))
Лилия
У нас тоже не пошла игрушка.. только в 2 года она ее чуть-чуть покатала.. ездит медленно.. дочка любила ей пендалей надавать, для скорости :)))
10.11.2011
Ответить
Darianka
У нас тоже особой популярностью не пользовалась, если только хвост погрызть и за уши покрутить, от такого обращения собака обиделась и больше не скулила:) а скулеж действительно жуткий был, на нервы действует
10.11.2011
Ответить
Александра
Владелица этой игрухи)))
Включаешь, она поет песенку и уезжает от ребенка примерно на 20-35 см, потом останавливается и если до нее не дотрагивается будет сначала лаять, потом скулить - тем самым подзывая ребенка к себе. Кстати, скулит и лает, как реальная собака. Имеет две скорости движения, можно согнув пружинное туловище изменить направление движения (либо прямо, либо по кругу). Приобрели мы ее, когда сыну было месяцев 6-7, к тому моменту ползал как "червячок" и большого интереса к ней не проявлял.
Но сейчас она сломана, т.к. оказывается, ее нельзя кидать, а сын постоянно носил ее за уши (они шуршат) и кидал с силой на пол, и поэтому отошел динами к и она не поет.
Вот, все никак не донесу до мастерской, может ее там починят. Кстати, гарантия всего один месяц.
P.S. Приобрели две подруги, у них тож дети не реагируют на нее.
10.11.2011
Ответить
Александра
Ну, это как сказать, наверное, есть детки, которые играю с ней, раз ее продают. На данный момент, я б многих игрушек не покупала б вообще, т.к. они валяются без толку. Сыну интересно что-нибудь куда-то складывать и вытаскивать откуда-либо, самые интересные игрушки - это стаканчики - пирамидки и кубики (стоимость копеечная), ну, машинки может покатать. Надо было покупать не себе игрушки (как куплено большинство), а смотреть КАК нравится играть сыну и исходя из этого брать. Много игрушек, которые стоят прилично, но ими не играет.
10.11.2011
Ответить
SmallFish
Через неделю использования перестал работать звук.
Ребенок пару раз потрогал собаку, еще несколько раз посмотрел в ее сторону, когда она лаяла. А сейчас только отшвыривает ее с пути к другой игрушке =)
10.11.2011
Ответить
Настёна
И мне интересно)))В магазине видела,почитала,-задумка ничего так,но как она в жизни интересненько)))
10.11.2011
Ответить
☜♡☞Яна☜♡☞
я купила и сдала на след.день
советую включить и послушать какие она звуки издает
по мне так скулеж! как-будто собаку пнули и она воет...для меня это не выносимо....
на любителя конечно-многим нравится))
а так задумка отличная-стимуляция ребенка к ползанью
10.11.2011
Ответить