выбор подгузников

На первое время возьмите немного, потому что может так случиться, что будет аллергия на какую-то марку подгузников. Например, у дочи на Памперс сначала краснота, а потом прыщики вылазиют. Если средства позволяют, берите японские - Муни или Меррис. А вообще у меня вот пост  есть про все подгузы, которые мы когда-либо пробовали. Тока с Селерами в Архангельске, наверное, не очень. Мы сейчас ими уже больше пол года пользуемся.
13.11.2011
мы перепробовали почти все подгузы представленные на рынке, и вот недавно добрались и до Сан хербал, понравились даже больше японских.
13.11.2011
в роддом покупала упаковку хаггис нью бон для новорожденных, домой то же, но они маленькие, из них быстро выросли. Потом пользовались хаггис, либеро эври дэй, после трех месяцев памперс эктив бэби - они более тонкие, только их нужно из упаковки доставать, проветривать и, если во время не поменять может гель выделяться. Так же пользовались либеро эко тек и памперс премиум кеа. Все подошли, но эктив бэби самые мягкие и тонкие, никогда не натирали.
12.11.2011
Будучи в положении, купила Памперс Нью Борн в роддом, небольшую пачку, и по акции в супермаркете большую пачку Либеро ЭкоТэк, но был размер только 2. В итоге мы успели из пачки Нью Борна вырасти до того, как она закончилась!!! А Либеро стала излюбленной маркой Мне они ну просто всем нравятся! Но, к сожалению, акция закончилась, и теперь ради экономии муж предложил перейти на тот же Либеро, но Эктив Бэйби (господи, так вроде ж называются?! зеленая такая упаковка). Но мне вообще не понравились!!!! Жестковаты, на бедрах неудобно сидят, одна пачка у нас вообще бракованная попалась - видимо, аппарат для нарезки подгузников временами "поджевывал" материал... По очередной акции купила на пробу подгузники от Бэлла - бееее!... Вот уж точно, погонишься за дешевизной... Отвратительны на ощупь как снаружи, как и внутри. Хоть и впитывают "влагу", поверхность внутри всё равно мокрая, ребенок капризничает соответственно... Из 2 мы благополучно также выросли, сидим вот голопопые, ждем, что на этот раз папа привезет Так что 1) не берите большие пачки 2) купите как можно больше разных фирм на пробу 3) старайтесь купить по какой-нибудь акции (в супермаркетах, аптеках часто в подарок предлагают салфетки или вторую пачку поменьше... подгузники - дело ну оооочень затратное!). Кстати о Мерресах. Тоже пробовали - да, супермягкие, да, удобно одеваются, да, впитывают всё подряд - но не понравились. Даже муж сказал, что как вата... Не знаю как объяснить... Какие-то они подозрительно "нежные" что ли В любом случае, правильно Вам тут пишут - японские в интернете дешевле, чем в магазинах!
12.11.2011
пробовали все практически остановились на японских Муни самые класные!!! после ночи дня прогулки реально сухие!!! и их фабрика находится на другом острове далеко от фукусимы ))) но когда только родился юзали новый памперс премиум кеа тож нече просто они поменьше размером на младеньчика удобний (но это недельки 2 буквально)
12.11.2011
точно не большую пачку. у нас были памперс нью борн. в роддоме ещё пробники надавали. там и поймёте, какие вам подходят. например, нам не подошли хаггис и либеро, а другим только они и хорошие. мы пользуемся только памперсами. японские не пробовала - их у нас нет..
12.11.2011
До 7 кг, мы пользовались памперсами премиум care нам очень нравились и впитываемость и запаха никакого, а попозже мерисы......для экономии денег советую сайт esky.ru
12.11.2011
Когда я была в вашем положении, взяла по маленькой упаковке трех разновидностей. Советую взять разных. На любые может быть алергия или раздражения.Только когда на деле каждые проверите, поймете какие лучше и подходят именно вам. Нам например не подошли хаггисы, а моя племяшка наоборот только их и носит. А у подруги у дочки алергия на все кроме либеро. Лично я за памперсы.
12.11.2011
Мы пользовались с рождения Мериесами, мне они очень нравятся, правда, дороговато,но они того стоят. Единственное - то что продается в Ашанах -это не то, прям отличаются по качеству. Мы покупали в японском магазине (отдел в нашем РИО). После "радоактивных" событий  в Японии перестали ими пользоваться и перешли на Памперс Актив Беби. вот тут ссылка очень много инфы по выбору товаров для малышей, я с свое время много чего "подчерпнула".
12.11.2011
Я памперс нью беби 2 брала
12.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники... Многоразовые подгузники..