Расскажите про фирму Эковер

Пользуюсь. Заказываю напрямую из Штатов. Довольна. Очень.
14.11.2011
Скажите, пожалуйста, а где заказываете?
14.11.2011
iherb.com
14.11.2011
Про него знаю, спасибо Большое )
14.11.2011
Я покупала эковер. Средство для мытья посуды очень хорошее. Средство для мытья ванны и туалета очень сильно пахнет. Порошок по мне так себе, пятна плохо отстирал.
14.11.2011
для ванны не химией хоть пахнет? просто для малыша хотелось бы чем-то натуральным все мыть, убирать.....
14.11.2011
Даже не знаю. Но запах сильнейший и долго держится. Я один раз купила и больше не стала. Проще ванну содой мыть.
14.11.2011
У меня сода не возьмет, вода очень жесткая и тот же налет приходится силой оттирать.....(((
14.11.2011
У нас акриловая ванна. Покупаем акрилан. Отлично чистит и запаха нет от него.
14.11.2011
У нас чугунная пока))) после ремонта еще не знаю какая будет))
14.11.2011
Все средства очень хорошие! Но имейте в виду, у них есть специфический запах.
13.11.2011
Там есть с разными запахами (для посуды которые), какой поприятнее?
13.11.2011
Я про эковер не знаю, но слышала что нормальный. Я после Ушастого няня всё бельё кипятила с отбеливателем, т.к. серое со временем стало. Покупаю Фрау Шмидт, вообще без запаха, гипоаллергенный и средства у них есть для мытья посуды, игрушек. Почитайте про эту марку, рекомендую.
13.11.2011
тут такое найти сложно, куда ни глянь везде Ушастый или Наша мама и все((((((((((( Вот случайно в инет-магазине Эковер нашла, хочу попробовать, если стоит того.... Мне пришлось игрушки подаренные хлоркой обрабатывать (они б/у, похоже даже в песочнице побывали, но выглядят как новые), вот теперь голову ломаю чем перемыть, чтоб хлорки не осталось.....может что посоветуете?
13.11.2011
В Дочках-Сыночках точно есть Фрау Шмидт. Я мою в Доместосе те которые с улицы принесли. Вообще советую купить Рециркулятор бактерицидный, незаменимая вещь в период эпидемий и его же можно использовать для игрушек. Нам он помогает - семья большая, а сын часто приносит всякие вирусы и дочку заражал раньше, да и нас тоже. Купили эту штуку и нет эпидемий в доме. Он мобильный и можно его включать в присутствие людей.
13.11.2011
Спасибо, постараюсь затащить родителей или мужа в Дочки-Сыночки (мне самой не доехать точно, больно далеко)
13.11.2011
Косметика и бытовая химия для малышей arau.baby Гипоаллергенная косметика для новорожденного