Ебучий город.
Ростовский мыльный порошок пропал из продажи. Совсем. Нет нигде. Те, на которых написано, что они типа экологичные, с а-ПАВ, отдушками и прочей хней.
Детского шампуня без лаурил сульфата тоже нет. Одно российское говно и Джонсонс бейби. Где-то, может быть, есть Саносан. Но я не помню, с или без лаурил сульфата он. Даже условно безопасной Натуры Сиберики нет. Естественно, никакой там Веледы или Грин мамы тоже нет. Да и про последнюю я не уверена, что она чистая.
Смогла купить ей только безлаурилсульфатную пасту. И ту корейскую. Сплат детский тоже днем с огнем.
С iherb с нынешним курсом заказывать что-то самоубийственно.
Где, блин, гребаная логика? Детей-аллергиков все больше. Гипоаллергенной продукции все меньше.
А да. Алису опять сыпет. А ведь еще недавно помогало двойное полоскание и отказ от всяких там кондиционеров для белья.
Ну че? Опять мыло на терке тереть и кошерным взрослым шампунем голову мыть.
Ужасно зла.
UPD: порекомендуйте инет-магазины в Европе с доставкой в РФ. На iherb нет вменяемых порошков.