У Алисы есть чувство кадра. Надо развивать)
Технически чуть голову отрезала. Но в целом мне нравится.

Ого. Я настолько в дебри не лезла. Основу кадра операторы рассказывали.
Совсем крутая Алиса)
ну вообще голову обрезают таким образом, когда взгляд направлен в камеру, — единственный недочет)