Маша Про Алису Севастополь Креативная Алиса Обстригла я и второго ребенка. Было: Стало: Извиняюсь за лишнюю ногу в кадре. Но так кадр лег. И за без ката тоже извиняюсь) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Москва Прикольно) но длинные такие романтичные были))) 0 02.06.2015 Ответить Маша Севастополь Короткие удобнее зато) Думаю, что пора и себя обстричь... 0 02.06.2015 Ответить Леночка Омск такие волосы чудесные! стала стильной юной леди! 0 02.06.2015 Ответить Маша Севастополь Спасибо) 0 02.06.2015 Ответить осень Москва И былое мне тоже нравилось) 0 02.06.2015 Ответить Маша Севастополь Но так удобнее. Теперь она сама себя расчесывает и моет)) 0 03.06.2015 Ответить осень Москва ух ты!) 0 03.06.2015 Ответить Альбина Иваново Симпатяга девочка :-) 0 02.06.2015 Ответить Маша Севастополь Спасибо 0 02.06.2015 Ответить polina Нюрнберг Сама стригла? 0 02.06.2015 Ответить Маша Севастополь Не. Мне такое чудо парикмахерского искусства не доступно. К знакомой ходили. 0 02.06.2015 Ответить Алиса и реконструкторы Определенно Похожие записи Принцесса Алиса. Альбом для развития креативности как мы рожали нашу Алису....11,11,2014 Алиса и жираф Альбом для развития креативности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027