Войти

Косметика Натура Сиберика...

❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Хотя и пост давнишний, но я скажу...шампунями и бальзамами не пользовалась!

Но брала лосьон для лица для жирной и комбинированной кожи, выглядит как молочко, я еще подумала, небось не впитается нифига, а нет...все хорошо с лица убирается и впитался замечательно, и пахнет хорошо)

Еще брала мягкий пилинг для лица, это типо скраба, тоже понравилось, пользуюсь 1-2 раза в неделю.

А шампунь не пробовали Эстель? мне очень нравится, он хоть и профессиональный, но в зеленом флаконе подходит для частого применения) Мою голову после него через 3 дня! и бальзамы хорошие! Литровая бутылка шампуня у нас стоит около 300р, хватает надолго) а типо Эльсефа, хеден шелдерс и тд я вообще не пользуюсь, по мне так фигня полная)))

0
21.05.2013
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

С того момента как написала пост пользуюсь Натурой Сиберикой.....мне нравится. Но я поняла, что все индивидуально и многим не подходит. Про Эстель не слышала, сейчас в инете посмотрю. Спасибо за отзыв!

0
22.05.2013
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Да, все индивидуально, конечно! Кому-то Чистая линия шампунь хорошо подходит за 70р)))

0
22.05.2013
Евгения
Полина, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Я пользуюсь. Мне подходит. Сами понимаете, что это так индивидуально. Кому-то и профессиональная линия не подходит, а кто-то всю жизнь моет волосы детским шампунем. 

0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

А крема их вы пробовали? Интересно, какие ощущения на коже? У меня сухая кожа, перепробовала кучу кремов, постоянное ощущение стянутости. Открыла для себя ВВ - крем, и сейчас без него не могу......

0
17.06.2012
Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск

Я пробовала сыворотку и ночную маску- корейская косметика от Мизон нравиться больше))маска начала неприятно пахнуть- открыта 2 месяца, а я еще не использовала и половины(((

0
17.06.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я ночной крем пробовала. Понравился.

0
17.06.2012
Евгения
Полина, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Кремы не пробовала. У меня тоже сухая кожа. Сейчас пользуюсь интенсивным увлажнением с витамином Е от body shop

0
18.06.2012
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас с мужем зуд на голове от него начался(((именно от этого шампуня.Срочно сменили

больше в жизни не куплю! 

0
18.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

....какие противоречивые коменты...все индивидуально.

0
18.06.2012
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Возможно.

я покупала желтый флакон, для ослабленных волос, что ли

В любом случае, мой отзыв негативный))И советовать бы не стала 

0
18.06.2012
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

Шампунь мне не подошел,волосы жирные на ощупь оставались и грязные на вид,а вот гели для душа очень нравятся,увлажняют хорошо,запахи классные и кожа от них бархатная

0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

какие разные отзывы, все очень индивидуально....наверно надо самой попробовать и сделать вывод!

0
18.06.2012
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

скорее всего))я как-то много отзывов о шампунях хороших читала,потом купила и разочаровалась,а некоторые пишут,что ни на что не променяют))у каждого свой организм))

0
18.06.2012
tanya
Даниил, 16 лет 7 месяцев Архангельск

Мне бальзам не нравился-не мое!люблю веллу или дав))из бытовых!а так ничего шампунька-блеск классный)

0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

........я просто в поиске идеального шампуня. Обычными, типо Эльсев, Палмолив, Велла, Нивея и т.д пользоваться не могу, сразу зуд на коже, перхоть может появится.

0
17.06.2012
tanya
Даниил, 16 лет 7 месяцев Архангельск

лучше подберите в проф.магазине .там все подскажут и расскажут..линий много,ценовая политика разная

0
17.06.2012
Лидия
Йошкар-Ола

Пользуюсь шампунем и бальзамом в зелёной упаковке, очень довольна, волосы мягкие,блестящие и мою через 2 дня не грязнятся!!!!! Так же купила пенку-мусс для умывания и масло для тела просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо подбирать под свой тип кожи это индивидуально!!!!!!!!!!!! Буду пользоваться!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

Мне то же понравился!

0
02.07.2012
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

главное,правильно подобрать. я пользуюсь розовым ,который для окрашенных волос. от остальных у меня зуд. а этот просто идеально подошел. я перешла на него с Мольто бене и ла биостетик, разницы никакой.

0
18.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

попробую его.

0
18.06.2012
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Шампунь не пробовала, а вот крем дневной с СПФ очень понравился, подруга посоветовала, я купила и довольна.
0
20.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

хочу тоже попробовать..))

0
20.06.2012

Шампуни мне не подошли, а крема ночной и дневной для сухой кожи, понравились очень. Решила поменять весь свой уход на Натуру Сиберику, заказала много чего, надеюсь, что не разочаруюсь)))

0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

я тоже хочу попробовать крема!

0
18.06.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва
По мне, так это сущая кака. Выбросила пол флакона шампуня и кондея.
0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

меня натуральный состав зацепил и отсутствие лаурил сульфата.

0
18.06.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

шампунь ужасный... брала для уставших и ослабленных. волосы как солома стали

0
17.06.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

((((

0
18.06.2012
FrenchToys
Валюша, 16 лет 11 месяцев Москва

А где такие купить можно?? не подскажите??

0
26.08.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

У нас во всех аптеках продаются...

0
27.08.2012
FrenchToys
Валюша, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо.. поищу и у нас :-))

0
27.08.2012
Лина
Александр, 15 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 8 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Москва

Брала себе такой бальзам, ничего особенного... не лучше не хуже не стало, но больше не покупала.

0
18.06.2012
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

у меня желтый для ослабленных волос,не нравится,на второй день голова жирная после него

0
19.06.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Шампунь так себе, а бальзам не понравился вообще, волосы быстро грязняться:(

0
18.06.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих волос(розовые пузырьки),мне очень нравится

0
18.06.2012
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва

Шаипунь для окрашеных не очень,бальзам вообще никакой((

0
17.06.2012
Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск

Мне не понравился ни шампунь( крайний зеленый) ни бальзам

0
17.06.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я пробовала шампунь. мне не понравился((

0
17.06.2012
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва

я пользовалась и мне понравилось))

0
17.06.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Мне нравится!
0
17.06.2012
Вьющееся волосы.. Ламинирование волос, кто делал?

Похожие записи