Войти

Косметика Натура Сиберика...

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Хотя и пост давнишний, но я скажу...шампунями и бальзамами не пользовалась!

Но брала лосьон для лица для жирной и комбинированной кожи, выглядит как молочко, я еще подумала, небось не впитается нифига, а нет...все хорошо с лица убирается и впитался замечательно, и пахнет хорошо)

Еще брала мягкий пилинг для лица, это типо скраба, тоже понравилось, пользуюсь 1-2 раза в неделю.

А шампунь не пробовали Эстель? мне очень нравится, он хоть и профессиональный, но в зеленом флаконе подходит для частого применения) Мою голову после него через 3 дня! и бальзамы хорошие! Литровая бутылка шампуня у нас стоит около 300р, хватает надолго) а типо Эльсефа, хеден шелдерс и тд я вообще не пользуюсь, по мне так фигня полная)))

0
21.05.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

С того момента как написала пост пользуюсь Натурой Сиберикой.....мне нравится. Но я поняла, что все индивидуально и многим не подходит. Про Эстель не слышала, сейчас в инете посмотрю. Спасибо за отзыв!

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да, все индивидуально, конечно! Кому-то Чистая линия шампунь хорошо подходит за 70р)))

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я пользуюсь. Мне подходит. Сами понимаете, что это так индивидуально. Кому-то и профессиональная линия не подходит, а кто-то всю жизнь моет волосы детским шампунем. 

0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

А крема их вы пробовали? Интересно, какие ощущения на коже? У меня сухая кожа, перепробовала кучу кремов, постоянное ощущение стянутости. Открыла для себя ВВ - крем, и сейчас без него не могу......

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Я пробовала сыворотку и ночную маску- корейская косметика от Мизон нравиться больше))маска начала неприятно пахнуть- открыта 2 месяца, а я еще не использовала и половины(((

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

я ночной крем пробовала. Понравился.

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кремы не пробовала. У меня тоже сухая кожа. Сейчас пользуюсь интенсивным увлажнением с витамином Е от body shop

0
18.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

у нас с мужем зуд на голове от него начался(((именно от этого шампуня.Срочно сменили

больше в жизни не куплю! 

0
18.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

....какие противоречивые коменты...все индивидуально.

0
18.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Возможно.

я покупала желтый флакон, для ослабленных волос, что ли

В любом случае, мой отзыв негативный))И советовать бы не стала 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Шампунь мне не подошел,волосы жирные на ощупь оставались и грязные на вид,а вот гели для душа очень нравятся,увлажняют хорошо,запахи классные и кожа от них бархатная

0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

какие разные отзывы, все очень индивидуально....наверно надо самой попробовать и сделать вывод!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

скорее всего))я как-то много отзывов о шампунях хороших читала,потом купила и разочаровалась,а некоторые пишут,что ни на что не променяют))у каждого свой организм))

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

Мне бальзам не нравился-не мое!люблю веллу или дав))из бытовых!а так ничего шампунька-блеск классный)

0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

........я просто в поиске идеального шампуня. Обычными, типо Эльсев, Палмолив, Велла, Нивея и т.д пользоваться не могу, сразу зуд на коже, перхоть может появится.

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

лучше подберите в проф.магазине .там все подскажут и расскажут..линий много,ценовая политика разная

0
17.06.2012
Йошкар-Ола

Пользуюсь шампунем и бальзамом в зелёной упаковке, очень довольна, волосы мягкие,блестящие и мою через 2 дня не грязнятся!!!!! Так же купила пенку-мусс для умывания и масло для тела просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо подбирать под свой тип кожи это индивидуально!!!!!!!!!!!! Буду пользоваться!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

Мне то же понравился!

0
02.07.2012
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

главное,правильно подобрать. я пользуюсь розовым ,который для окрашенных волос. от остальных у меня зуд. а этот просто идеально подошел. я перешла на него с Мольто бене и ла биостетик, разницы никакой.

0
18.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

попробую его.

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Шампунь не пробовала, а вот крем дневной с СПФ очень понравился, подруга посоветовала, я купила и довольна.
0
20.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

хочу тоже попробовать..))

0
20.06.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Шампуни мне не подошли, а крема ночной и дневной для сухой кожи, понравились очень. Решила поменять весь свой уход на Натуру Сиберику, заказала много чего, надеюсь, что не разочаруюсь)))

0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

я тоже хочу попробовать крема!

0
18.06.2012
Мама мальчика (23 года) Москва
По мне, так это сущая кака. Выбросила пол флакона шампуня и кондея.
0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

меня натуральный состав зацепил и отсутствие лаурил сульфата.

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

шампунь ужасный... брала для уставших и ослабленных. волосы как солома стали

0
17.06.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

((((

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А где такие купить можно?? не подскажите??

0
26.08.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

У нас во всех аптеках продаются...

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо.. поищу и у нас :-))

0
27.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Брала себе такой бальзам, ничего особенного... не лучше не хуже не стало, но больше не покупала.

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

у меня желтый для ослабленных волос,не нравится,на второй день голова жирная после него

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Шампунь так себе, а бальзам не понравился вообще, волосы быстро грязняться:(

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих волос(розовые пузырьки),мне очень нравится

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Шаипунь для окрашеных не очень,бальзам вообще никакой((

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Мне не понравился ни шампунь( крайний зеленый) ни бальзам

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

я пробовала шампунь. мне не понравился((

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я пользовалась и мне понравилось))

0
17.06.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Мне нравится!
0
17.06.2012
Вьющееся волосы.. Ламинирование волос, кто делал?

Похожие записи