Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Рига

Вьющееся волосы..

Мама мальчика (19 лет) Москва

Думаю, это соленость + вода ) У меня тоже именно на море волосы так классно вьются, прямо уезжать не хочется ))) Но кстати, дома купила шампунь с морскими минералами - эффект может и не такой сильный, но все-таки почти так же, как на курорте )))

Вот такой шампунь: http://maroshka.com/products/Kracie_299

Стоит он всего 465 р., а столько полезностей в себя вмещает! Кстати, судя по составу там и морская вода присутствует

0
18.06.2012
Мама троих (27 лет, 22 года, 14 лет)

хм... я вот по своим заметила, что даже от настроения зависит. Если все отлично, то шикарные кудри, если все плохо - похожа на драную кошку:)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

действительно это может и от настроения зависеть? ))

0
18.06.2012
Мама троих (27 лет, 22 года, 14 лет)

У меня - так :)

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в климате и в воде)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

для моих волос у нас неподходящий климат )))

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а мы вот переехали в др.район города и тут ппц хлорированная вода.мои волосы плачууут

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

мда, плохо...

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ниче,пущай привыкают,мы пока переезжать не планируем))

0
17.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

И у меня волосы вьются но я их старательно выпрямляю,бывает они очень красиво вьются и ложатся а бывает сеновал на голове наверное от состояния души еще зависит:)

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

я тоже каждый раз выпрямляю ) но вот на курортах они у меня так красиво вьются.. а дома не очень

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Бремен

может быть! у меня волосы всегда прямые весели! переехала почти 9 лет назад в германию, бремен, волосы вьются, так как вождух здесь очень влажный

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

у нас в стране тоже очень влажный воздух.. да они у меня и там, где невлажно. тож вьются )) просто где-то красиво вьются, а где-то не )

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

может вода... говрят у нас тут вода не очень из крана текет

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

может, конечно.. но у нас стоит смягчитель воды.. да и где бы я в Латвии не помыла волосы, когда они естественно сушатся. не очень выглядит..

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже самое! ))) Я думаю, что еще от жесткости воды зависит.

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Такая же фигня) Влажность и температура, как мне кажется.

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

Морской соленый воздух и вода, на Югах там большая концентрация соли. 

0
18.06.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Знакомая тема!!!!На море волосы вьются просто как мечта!)))
0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня так же...климат во всем виноват)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

так плохо как у нас в стране, у меня нигде волосы не вьются ))

0
17.06.2012

от влажности зависит.

0
18.06.2012
Волосы:( Косметика Натура Сиберика...

Похожие записи