Сколько нужно развивалок?
ИгрушкиДевочки, подскажите, сколько нужно развивающих игрух малышу? таких, которые где-то шуршат, где-то пищат и т.п. У нас есть светлячок вот такой
Кого посоветуете докупить ему в компанию? Как играют детишки с такими игрушками, охотно? Или это больше для мам радость?))
Кого посоветуете докупить ему в компанию? Как играют детишки с такими игрушками, охотно? Или это больше для мам радость?))
Лена
У нас коврик был, с 2-х месяцев на ура шел. Периодически меняла подвески на нем. У нас было яблочко и лягушка Тини Лав (до сих пор ими играем). На коляске все лето с ними ездили. Банан еще очень хвалят. Штуки 3, больше не надо я думаю.
16.11.2011
Ответить
Nekto Ksu
Да, коврик у нас тоже в большом почете. Спасибо, тоже банан смотрела, но мне кажется апельсинка или яблоко поинтереснее
16.11.2011
Ответить
Лена
А я в свое время пожалела что купила яблоко, а не банан. Он легче, его грызть удобнее и главное он шуршит. А что с яблоком делать дочка в 2-3-4 месяца толком не понимала. Доставать червячка начало получаться только после 10 месяцев и то сил до конца его вытянуть не хватает.
16.11.2011
Ответить
Nekto Ksu
О, ну тогда да... Вот еще кубик таф тойс хвалят, может его куплю... Банан какой-то неяркий на фоне остальных кажется (((
16.11.2011
Ответить
Ольга
у нас два-банан и кубик,мелкому нравится. Одна игруха в кроватке висит,другая-на развивающем коврикею.
15.11.2011
Ответить
Алла
у нас из этой же серии помимо светлячка есть русалка и лошадь. вот они нравились гораздо больше первого! месяцев до 4х ими и играли в основном! в 2,5 купили развивающий коврик fisher price - лежала в нем минут по 40, трогала подвесочки, очень нравилось)
15.11.2011
Ответить
Nekto Ksu
Мы вот как раз щас на коврике виснем подолгу, лупасим по игрухам, так как недавно нашли свои ручки ))) А хватать еще не хватаем.
15.11.2011
Ответить