Прогулочная коляска - Peg Perego GT3 или Jane Slalom 2007 или X-lander?
Коляски (только вопросы и выбор)Купили Jane Slalom pro, 2007 год, расцветка H18 (как на картинке). Спасибо большое всем за советы и отзывы! Уже покатались, впечталения от коляски самые положительные. Сказать, что коляска хорошая - ничего не сказать! Я от нее просто в восторге. Если б знала насколько она удобная, купила бы сразу 2 в одном (с люлькой). Сравниваю с Peg Perego Young, и даже с Макларен XT, мне кажется Jane напорядок более удобная и продуманная коляска. Полностью укомплектована (дождевик - просто шикарный, сумка, пеленальный матрасик, накидка на ножки - очень теплая, насос). Качество отличное, катить ее очень легко, можно одной рукой, препятствия преодолевает на ура. В общем, мне очень очень понравилась коляска. А кроме всех перечисленных достоинств, она еще и очень красивая, цвет намного лучше чем на картинке!!!
Девочки, помогите,пожалуйста с выбором! Сынульке 11 месяцев, выбираем прогулочную коляску для зимы. На лето у нас трость Макларен XT. Ценовая категория желательна около 15000 или чуть дороже.
Выбор между Peg Perego GT3, Jane Slalom Pro 2007 и X-lander. В Детском мире Peg Perego 19900. Буду заказывать в инете. Имею представление о качестве, о ткани. В принципе нравится. Смущает вес, как пишут 16,8 кг.

Jane Slalom Pro. Но модель 2007 года. В магазине у нас она стоит 15500, а модели последних лет уже существенно дороже. Судя по отзывам коляски хорошие, вот только модель 2009 года. А вот как 2007 года... Настораживает.

Или же выбрать X-lander, его не видела в живую, если только заказать через интернет, около 11 тыс. руб. Видела только как его катали по улице, но ни ткань ни качество не знаю.
