Войти

Автокресло 9-25 кг

ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

 вы 8ми месячного малыша в 3-ку посадили?

Рано,конечно.Мы еще в 1-2 ездим, сыну 2,8,комплекция средняя.

Странно,как малыш у вас там вообще держится,ведь одним штатным ремнем пристегнут...

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

с 9 кг на нём написано! сын 10 кг

0
01.12.2011
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

А что за кресло?Какая моделька?

Группа 2-3 это ведь 15-36 кг...

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я так поняла в РФ не такая классификация, сейчас разберусь и перепишу всё.. от 9 кг оно... 

0
01.12.2011
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

ааа)))тогда понятно...

а у вас не отклоняется спинка в положение для сна?У нас Ремер,голова хорошо фиксируется подголовником,и плюс немного отклоняется,так что голова не висит.Может Вам посмотреть подушечку на шею,вот такую примерно undefinedundefined

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

нее.. такую штуку он не позволит на себя одевать...

0
01.12.2011
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

У нас по системе 1-2-3.
От 9 до 36 кг. Посадили туда его ммм... месяц назад наверно.
Но у нас там бортики такие, голову держат хорошо.

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

даже когда спит?

0
01.12.2011
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Да. Там такая вставка по бокам..

Сейчас найду фотку нашего кресла.
Нашла, вот:
undefined

0
02.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ясно..  в нашем нифига нет, но я уже решила другое покупать  в любом случае

0
02.12.2011
Лесной Ёж
Москва

рановато все таки наверное вы его посадили в такую группу. тут не только на вес смотреть нужно, но и на возраст!!!

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

это понятно, просто в люльке у нас концерты бесконечные..

0
01.12.2011
Лесной Ёж
Москва

у вас люлька в смысле от коляски или кресло 0-13?

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

автокресло  0-13, у нас это автолюлька называется

0
01.12.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

вот поэтому я брала с подголовником, чтобы хоть как-то держалась, а то вредно это

0
01.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

еще бы.. ладно, значит всё таки прийдётся покупать другое...

0
01.12.2011
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

я вообще не поняла какое у вас кресло...0 это от рождения до 12 кг,потом идет 1 группа -это  9-18 кг ,потом 2-3  15-36, есть еще 1-2-3 ...но они не безопаные.

0
01.12.2011
Кто-нибудь пользовался этой штукой?? Выбор автокресла!

Похожие записи