Войти

Выбор автокресла!

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот, посмотрите тесты.

http://www.adac.de/_mm/pdf/Kindersitz-Test_06_11_b_48276.pdf

если не знаете немецкий, то "безопасность" - sicherheit.

ну и общую оценку смотрите.

На сайте Adac.de можно посмотреть более детально хар-ки, но нужен хотя бы базовый немецкий.

Если есть изофикс - однозначно с ним берите.

Из Германии заказывать выходит до 2 раз дешевле. Последний заказ шел около 1,5 недель!

Я брала Макси-кози Тоби, довольна им. Ромер Кинг плюс не понравился ни защелкой, ни эргономикой.

В группе до 36 кг хорошие оценки вроде только у кресел со столиками. Моему не понравилось.

0
01.12.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

сами же говорите, что безопасность и комфорт! мне больше нравится ромер кинг плюс, спит доча в нем отлично, ткань как коровка, мягонькая и крептся идельно и голова не очень болтается на поворотах и при торможении! считаю группу надо подбирать по возросту а не с запасом ! да и надоест одно кресло до 5-6 лет

0
01.12.2011
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ромер я смотрела, на яндекс маркете много плохих отзывов, собственно это и привело в тупик. У вас до 18кг?

0
01.12.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

это лучшее кресло по безопасности посмотрите краш тесты! у нас до 18 кг, заказывали сами из германии. шло около 3 недель.

0
01.12.2011
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Мы купили Maxi-Cosi Pearl с базой FamilyFix, так же рассматривали Romer SafeFix Plus Isofix, это два самых лучших по безопасности кресла по краш тестам ADAC 2009-2010, но в Romer сиденье уже, чем у Maxi-Cosi, угол наклона спинки для сна меньше, ремни короче. Мы много катаемся в машине, поэтому вопрос удобства стоял на первом месте при выборе из этих двух вариантов, и посидев в обоих креслах, доче понравилось больше Maxi-Cosi Pearl (качественное, удобное, прекрасный дизайн).

0
01.12.2011

посмотрте макси кози тоби иприори  

0
01.12.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы купили макси-кози тоби. Крепится ремнями, стоит идеально. Вот только Софи чаще на руках ездит, в кресле её хватает минут на 10 мах.

0
02.12.2011
Анна
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 3 месяца Москва

Если в вашей машине есть изофикс, то брать кресло нужно тоже с изофикс, тут ссылка !

0
01.12.2011

у НАС ЯПОНСКОЕ КАРМЕЙТ С РОЖДЕНИЯ  И ДО 5 ЛЕТ ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.... И РЕМЕР ВИП - НАМНОГО ХУЖЕ ПО КОМФОРТУ....

0
01.12.2011
Алёнка
Любимый мужчина, 15 лет 7 месяцев Москва
0
01.12.2011
Автокресло 9-25 кг Ваши отзывы inglesina prime miglia i-fix

Похожие записи