Войти

памперс премиум кеа 5-ка

Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск

А мы 3 пользуемся. Тоже такого же качества. Тоже с сеточкой и тоже понравились . Почему же 4 ка плохая? Я думаю может сами памперсы усовершенствовали а вам попался устаревший вариант ?

0
13.12.2011

эльвира нет 4-ка действительно оч сильно отличается! об этом все пишут!

0
13.12.2011
Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск

Жаль. они мне так понравились, тоже только вчера открыла новую пачку и была обрадована: мягкие и резинка у них не тугая. Ну что ж подрастем не буду брать 4 .

0
13.12.2011
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

ага, мне тоже нравились очень, только 5-ка намного больше обычной 5-ки

0
13.12.2011

Оксан мы 10 кг не сказать что оч большие, на ночь самое то!

0
13.12.2011
пользовались 2 , сейчас 3.., а что в 4-ке нет сеточки?
0
16.12.2011
Юля
Мой птенчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

я брала до этого 4 тоже не  понравились поэтому 5 даже пробовать не стала. Теперь попробуем, спасибо)))

0
13.12.2011
Coolababy какие выбрать? Стоит ли переходить с Мерриес на Памперс Премиум кеа???

Похожие записи