девчат хочу поделится своей радостью, на днях купила своему карапузу эти подгузники, просто супер, с утра сняла а он сухой, точнее поверхность. до этого брала 4-ку это просто кошмар и внешний вид и тд. а 5-ка оч обрадовала, там внутри сеточка оч мягкая, шелковистая, а главное карапуз спит с сухой попой!

