Lassie Suprafill костюм детский 713120. У кого такой был??? Срочно! нужны отзывы!!

Марин, не подскажете, как отходили в супрафиле? Как себя ведет в слякоть? На мокрую зиму можно? И еще волнует вопрос - с горки (обычной дворовой пластиковой) едет или ребенок застрянет? Нам это важно:) Как ткань на штанах себя ведет? Прочная? Мы купили такой как демисезон а теперь маюсь, может сдать и купить мембрану все таки ?
17.07.2012
Сегодня прикупила такой, штаны и вправду на ощупь резиновые) комплект большемерит, у нас сейчас рост 88, в 92 просто утонули, 86 с запасом,весной думаю будет самое то. Смутило только что курточка тонковата. Ни разу такое еще не носили.
29.12.2011
мы в штанах с 80 гр. утеплителя и до -3-5 ходили - ни разу не замерзли
27.12.2011
да это демисезонный комплект, по-моему самый удачный из всех возможных, полукомбез сверху, где бретельки матерчатый, а внизу резиновый, как у тима, я бы 98 взяла.
19.12.2011
но под резиной тоже ведь есть утеплитель? как думаете до -2 проходим в нем, ну хотя бы с флисовой кофтой?
19.12.2011
сложно сказать,  -2 весной например теплее, чем порой +3 осенью, надо по ребенку смотреть, мой бы проходил. да штаны там довольно толстые, думаю к этой куртке  еще можно купить какие-то ветровочные штаны на хб подкладке для более теплого и сухого времени года :))
20.12.2011
сегодня съездила в детский мир, конкретно такой костюм не нашла но там был слитник супрафил. и там действительно штанины почему то на ощупь кажутся тольще чем верх, а на штанах прям настоящая резина)) это меня немного смутило,наверно тошно в них таких ходить постоянн, а если еще в магазин зайдешь так вообще весь ребенок взмокнет. просто у нас есть тимовский комбез мы его одеваем только когда сыро, осенью и зимой когда плюс прям поверх зимних штанов.
20.12.2011
мне что-то тимовский не понравился, мне это неудобно на что-то одевать, потому что мы и до пол-ки нормально дойти не можем и до магазина, а там как быть, запаришься еще больше в двух-то :))  мы сегодня купили дириксоновский боардман, подруга его хвалит, вот решили попробовать тоже, ну надеюсь, что окупится за несколько сезонов :)) http://ugnomika.ru/product_info.php?products_id=803
20.12.2011
Обувь при плоско-вальгусной стопе. краги, варежки, рукавицы - помогите выбрать очень теплые и удобные.