ну разве не красотка?


или вот, но слишком "розовая"


или вот, но слишком "розовая"
точно не помню, обычно из германии идет 3-4 недели, там на сайте указывают срок поставки в магазин + 3-4 доставка, но сейчас праздники, я думаю лучше в январе заказать, а то на таможне большой загруз.
Мен вот сейчас хартан дошел за 3 недели, а предыдущая шла 4 недели, как повезет :)
спасибо) только разницы в цене не вижу с нашими магазинами, почему-то...)
Может так только в этом магазине, но я в других не нашла.А может потому что "neu!".
Красивая коляска, но вес 15,1 кг!
похожа на блумовский стульчик для кормления, но для краснодара может и подойти :)) где купить не знаю :))
да.. стульчик оч красивый)))
а как понять "но для краснодара может и подойти"?
ну теплее у вас, все-таки это оч открытая прогулка, ребенок будет весь обдуваем скажем так, например, для Москвы на мой взгляд не подходит, во-первых по снегу трудно пролезть, а во-вторых, ветер, ребенок никак от этого не будет защищен, по сути это просто стульчик на колесах, особенно это актуально, когда смотришь сейчас на то, что творится на улице :)) к тому же не слишком надолго, капюшон низковат, где-то года в полтора деть уже должен начать головой в него упираться :)) ну в общем коляска оригинальная, но не практичная :))
я забыла написать, что пока просто присматриваюсь на весну-лето)
после 6 мес. в тёплом мешке - да хоть в тюмени ездить. я квинни люблю нежно - это миф, что они "летние"