Войти

Quinny Moodd

kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

http://www.kidscomfort.eu/Quinny_MOODD_Kinderwagen_inklusive_Sonnenschirmclip_Kollektion_2012.html  я в этом магазине заказывала и коляску и автокресло, все ок.

0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо! :)
а сколько заказ шел?

0
23.12.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

точно не помню, обычно из германии идет 3-4 недели, там на сайте указывают срок поставки в магазин + 3-4 доставка, но сейчас праздники, я думаю лучше в январе заказать, а то на таможне большой загруз.

0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо)
мне прошлая шла как раз месяц

0
23.12.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Мен вот сейчас хартан дошел за 3 недели, а предыдущая шла 4 недели, как повезет :)

0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

у нас тож Хартан пришел)

0
23.12.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

у вас какой?:)

0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

vip xl 2011

0
23.12.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Понятно, у нас ресер жт:)

0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

:)

0
23.12.2011
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Посмотрите здесь )))) 

0
21.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо) только разницы в цене не вижу с нашими магазинами, почему-то...)

0
21.12.2011
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Может так только в этом магазине, но я в других не нашла.А может потому что  "neu!".

Красивая коляска, но вес 15,1 кг!

0
21.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

да... я тоже увидела.. неожиданно! :)

0
21.12.2011

она очень новая модель, везти оттуда не дешевле, чем у нас купить, правда у нас наверно и нет пока...

0
22.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

нашла в одном магазине)  разница в 1000р всего)

0
22.12.2011

похожа на блумовский стульчик для кормления, но для краснодара может и подойти :)) где купить не знаю :))

0
21.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

да.. стульчик оч красивый)))
а как понять  "но для краснодара может и подойти"?

0
21.12.2011

ну теплее у вас, все-таки это оч открытая прогулка, ребенок будет весь обдуваем скажем так, например, для Москвы на мой взгляд не подходит, во-первых по снегу трудно пролезть, а  во-вторых, ветер, ребенок никак от этого не будет защищен, по сути это просто стульчик на колесах, особенно это актуально, когда смотришь сейчас на то, что творится на улице :)) к тому же не слишком надолго, капюшон низковат, где-то года в полтора деть уже должен начать головой в него упираться :)) ну в общем коляска оригинальная, но не практичная :))

0
22.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

я забыла написать, что пока просто присматриваюсь на весну-лето)

0
22.12.2011
ЛИНА
Мирон, 15 лет 5 месяцев Винница

)))))))))) точно!

0
22.12.2011

после 6 мес. в тёплом мешке - да хоть в тюмени ездить. я квинни люблю нежно - это миф, что они "летние"

0
22.12.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ой, какая красотка, особенно розовая!!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2011
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Я за розовую)))))
0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

:)))))))))))
вот на весну смотрю... Макса бы подготовить)))))))))

0
23.12.2011
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Я представляю))) думаю он ради своей маленькой копии на все пойдет))))
0
23.12.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

хаха.. он уже меня ненормальной называет)))

0
23.12.2011
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну как, не купили ее? :)))
0
23.01.2012
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

нет) это весной решится)

0
23.01.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

КРАСОТИЩА!!!!!

0
26.12.2011
ЛИНА
Мирон, 15 лет 5 месяцев Винница

хи,бампер прикольный )))))

0
22.12.2011
Красотка но только для лета
0
21.12.2011
Как вам такая колясочка для девочки? Помогите определиться с цветом!

Похожие записи