Войти

У кого был такой мобиль?

Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

у нас))) до сих пор музыку слушаем. не убираем)))

0
22.12.2011
Flower
Владивосток

А игрушки снимаются? Еще слышала что подсветка очень бледная у фонариков.

0
22.12.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
игрушки снимаются, палка вынимается.))) подсветка, да, тусклая, но я бы не сказала, что это минус. Нам нормально было.
0
23.12.2011
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

нам очень понравился,точнее не нам а дочке. До сих пор  слушает музыку   и разглядывает с интересом. Свет тускловат,а так   минусов нет

0
11.02.2012
МыШь
Машунька, 14 лет 10 месяцев Москва
У нас такой висит. В принципе нравится, только на мой взгляд игрухи очень медленно крутятся.
0
22.12.2011
Мелодии в мобиле "Винни Пух" мобиль

Похожие записи