Укого был такой мобиль? Понравился или нет?
Мобиль музыкальный "Relax & Play" Chicco
Укого был такой мобиль? Понравился или нет?
Мобиль музыкальный "Relax & Play" Chicco
нам очень понравился,точнее не нам а дочке. До сих пор слушает музыку и разглядывает с интересом. Свет тускловат,а так минусов нет