комоды Мика - что скажете?

Здравствуйте, Агния! Выбираю комод для второго малыша, подскажите, пожалуйста, какой в итоге комод вы купили и довольны ли Вы им? У подруги комод фирмы Мика но он развалился только через 2 года))) заранее спасибо за ответ))))
11.08.2012
Мику купила!! очень довольна! ничего другого больше покупать не буду)) его привезти до квартиры, уже собранным, помогли в комнату поставить. он большой, удобный. в общем только Мика!)
12.08.2012
Агнюш, у нас икеевский, не скажу что очень довольна, но пашет уже со второй лялей (от Сашки перепал)))) а вот пеленальник - приятно удивлена икеевским, он стоит копейки, но он настолько классный и удобный и функциональный, наверх мы купили пеленальнй матрасик отдельно (не в икее, а красивенький, розовенький в Детях))) и к пеленальнику в икее продаются всякие контейнеры и прибамбасы - у меня там лежит всё - и памперсы и полотенчики и носочки и всё очень аккуратно и выглядит совсем не дёшево и очень аккуратно))) вот сиё чудо за 1300 рублей))))пеленальный столик икея
31.12.2011
Анют, мне 2 в 1 надо, места нету в детской( мне поэтому лучше всего подходят комоды со складывающейся доской. оптимальное использование пространства)))) да и доски эти шире обычнх. осталось тока найти нормальную модель)
31.12.2011
комод с пеленальной доской Шкаф и комод