Войти

Девушки, подскажите

Настёна
Романя, 15 лет 10 месяцевБорислав, 10 лет 4 месяца Химки

памперс премиум кеа-очень понравились,ночь выдерживают и тоненькие такие,жаль мы уже выросли из 4,а больше они не делают(((Рекомендую!

0
31.12.2011
Татьяна
София, 15 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 3 месяца Вапнярка

КАК НЕ ДЕЛАЮТ???ЕСТЬ 5

0
04.01.2012
Настёна
Романя, 15 лет 10 месяцевБорислав, 10 лет 4 месяца Химки

Ну надо же,сколько по магазинам смотрю выше 4-ки не встречала,спасибо,теперь буду спрашивать и в инете посмотрю.мы вчера гунами закупились трусиками,пока присматриваюсь)))

0
04.01.2012
Татьяна
София, 15 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 3 месяца Вапнярка

рада была помочь,нам тоже очень нравится премиум кеа,но  у нас еще 4

0
04.01.2012
Тянутся,но их отличие от эктив беби это наличие сеточки,чтоб жидинькие каки впитывались.
0
31.12.2011

в 4-ке сеточки нет! да и по качеству они как активы, по моему разница только в цвете, а вот уже в 5-ке есть и они гораздо качественее!

0
04.01.2012
Да,но мы до тройки пользовались,а с младшим только до двойки дорасли,а в чем отличи у 5. Мы сейчас 5-кой эктив беби полшзуемся.
0
04.01.2012
КаТеРинКа
Анютка!!!, 14 лет 10 месяцев Бендеры
Мы пользуемся памперс премиум,4размер.одеваю вечером в 10 и снимаю только утром когда доча просыпается.не протекают абсолютно,но они уже без сеточки.и боковушки хорошо тянуться.
0
09.01.2012
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

мы до 4-го еще не доросли, а вот 2-й и 3-й размер памперсы премиум кеа уже протестировали))) Очень понравилось))) ночь выдерживают на ура)))

0
02.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

советую трусики Гун, мы столько же весим, до этого пользовались памперс премиум и меррис.

0
31.12.2011
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

мерисы М от 6 до 11 (или 10 не помню точно) кг. вот они 100% всю ночь выдерживают.

0
31.12.2011
Moony, Merries, Goon Муни,Меррис,Гун.

Похожие записи