Девушки, подскажите
памперс премиум кеа-очень понравились,ночь выдерживают и тоненькие такие,жаль мы уже выросли из 4,а больше они не делают(((Рекомендую!
Ну надо же,сколько по магазинам смотрю выше 4-ки не встречала,спасибо,теперь буду спрашивать и в инете посмотрю.мы вчера гунами закупились трусиками,пока присматриваюсь)))
рада была помочь,нам тоже очень нравится премиум кеа,но у нас еще 4
в 4-ке сеточки нет! да и по качеству они как активы, по моему разница только в цвете, а вот уже в 5-ке есть и они гораздо качественее!
мы до 4-го еще не доросли, а вот 2-й и 3-й размер памперсы премиум кеа уже протестировали))) Очень понравилось))) ночь выдерживают на ура)))
советую трусики Гун, мы столько же весим, до этого пользовались памперс премиум и меррис.
мерисы М от 6 до 11 (или 10 не помню точно) кг. вот они 100% всю ночь выдерживают.