Кто носит KERRY, прошу совета на счет ткани.

Вобще полеэстр промокает и продувается. Для ходящих деток не годится зимой.
10.01.2012
вы бы артикулы написали (или фотки показали), так  понятней было бы. Для интереса посмотрела на ярлычки своих Ленне-Керри... Самый прочный комбез (второй сезон, состояние нового) - полиамид+полиуретан. Самый нежный (гладкий Актив прошлогодний,  заметно пообтерся) - полиамид. Куртка этого года - полиэстр (ткань плотная) , полукомбез этого года - полиамид (ткань Акваконтрол, прочная) Однозначно сказать нельзя, в общем. :)
06.01.2012
у дочки  и керри и ленне, просто один сейчас стираеться, потом напишу что у них на этикетке, не лучше сфоткаю,все сразу будет понятно!!!Мне прям самой интересно!!!
06.01.2012
ПОЛИЭСТЕР Тоже состоит из полиэфирных волокон. Очень прочен и мягок. Хорошо держит форму при нагревании, в результате прекрасно подходит для плиссе. Мало мнется. Не поражается молью. Полиэстер можно стирать при 40°С в стиральной машине. При более высокой температуре на ткани образуются замятые складки, которые затем почти невозможно удалить. Белые ткани стирают универсальными стиральными порошками, цветные - порошками для синтетических тканей. Полиэстер сохнет быстро. Он не требует утюжки. Но если вы захотите отгладить полиэстер, то делайте это только теплым утюгом в режиме "шёлк" через влажную ткань. Вверх ПОЛИАМИД Самое прочное волокно относительно разрыва и истираемости. Наиболее известны нейлоновые ткани. Свойства и уход такие же, как за микроволокновыми тканями. Гладить полиамид нужно при самом низком нагреве и без пара. Один жестче и более устойчив к истеранию будет, другой мягче!!! Кстати у Ленни, не которые модели, такие же как в Керре на много жестче, только владельцы Керри, пишут что это плохо!!!
06.01.2012
а как думаете на счет промокаемости и продуваемости? получается если полиамид более прочный он и менее промыкаемый и менее продуваемый? но и у того и у другого написано ткань актив, как так может быть?
06.01.2012
(((( ну полиамид точно прочнее, а на счет промокаемости не знаю, там ведь от пропитки зависит((( ее все равно обновлять надо после стирок, а по продуваемости, мне кажется ни одну не продувает))) У меня есть пуховик, у него очень-очень мягкая верхняя ткань и ни разу не продувала, тем более 330 грамм - это реально на холодную зиму от минус 10-15)))
06.01.2012
Жестче=плотнее надежнее долговечнее
10.01.2012
У нас Керри комбез(нам 5 мес.)спим на балконе в нём,достаточно жаркий,в нём точно не замёрзнешь!
05.01.2012
У нас такой, мне очень нравится! Не продувается и если и промокает, то совсем слегка, хотя мы еще ни разу не промокли. Грязь ссыпается.
05.01.2012
Зимняя шапочка на вырост Комбез на весну-осень...?