Войти

Наши любимые игрушки в 7 месяцев

Сияние
Архангельск

У нас такая же гусеница - но мы жмем на все лапки сразу и у нас разнобой получается, а не музыка))))))))) а вы как ей играете?

мы любим

0
06.01.2012

у нас любимое дело дергать за веревочку и наблюдать за светящимися рожками. на кнопки жмет тоже в разнобой, но это никого не смущает ) книжка и сортер у нас тоже есть, но пока не так популярны, думаю, не дорос пока

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/user/elenka29/2999747

ну и плюс поварёшки, пластиковые бутылки, ложки, рожки от поильника, картонный ролик от пищевой фольги, магниты на холодильнике, тапки, крышечки от пюре:-)

0
07.01.2012
Как вам такой гимнастический центр? У кого-нибудь есть такой трицикл?

Похожие записи