выбор коляски

естественно, буду советовать свою))))) эммальюнга мондиаль. тем более, что если вы смотрели элеганс, то вес эммы (17кг в прогулке) вас не испугает)) при вождении этот вес не ощущается и она не уступает коляскам с поворотными колёсами. 3 положения регулировки амортизации на шасси (при продаже стоит на среднем). мы до 4-х месяцев только в коляске и укачивались. она у нас вместо кроватки была)) тем более, что у люли есть функция качалки. там ещё есть встроенная москитка (можно совсем отстегнуть) и, я называю, клима-контроль (рычажок, которым можно открыть дырочки на дне люли, когда жарко)))) в прогулке катаемся до сих пор - вес 13кг, рост 90см. даже спим в ней))
14.01.2012
Я элегансом не пользовалась, но когда в магазине смотрела (уже имея ребенка и понимая толк в хороших люльках), для себя я увидела один минус - слишком большая и некомкатная для багажника, если предполагаются частые дачи, выезды в парк или дальние поездки - однозначно не удобно. В остальном - отлично там все с укачиванием, супер коляска. Мне когда мою emmaljunga привезли я тоже мужу сказала - мало качается, на что он ответил - ты чего думаешь, его как бешеная укачивать будешь, это же не игра в дочки матери В детском саду. И он оказался прав - ребена укатываешь - по дорожке в парке или вперед-назад дома, а не качаешь)
14.01.2012
Hartan VIP xl 2 в 1. У меня такая супер. Обалденная. Думаю то что вам надо.
14.01.2012
Если ее вам продемонстрируют полностью - как складааетсям, как меняется люлька, то не захочется ничего другого
14.01.2012
В хартане меня единственное, что оттолкнуло - дизайн, ну не нравится и все тут)) но мне первая коляска вообще виделась классикой-классикой, типа элеганс как раз. А так хартан да - супер вещь
14.01.2012
Вот и мне больше все таки классика нравится, мне вообще не нравятся колеса разного диаметра
14.01.2012
Сейчас я уже по-другому смотрю) мне и бугабу уродцем не кажется) а тогда взяла emmaljunga mondial на классическом шасси в классическом темно-синем цвете.. Красота необыкновенная, супер коляска, но минусы те же, что в элеганс в плане перевозки. А когда настало время прогулки, поняла, что классические шасси мне уже совсем не нужноя, хочу повопотные колеса и вообще до 3х колесной созрела, катаю теперь easy walker sky, и все счастливы неимоверномя (я и ребенок)
14.01.2012
Однозначно поворотные колеса. Пусть у таких колясок амортизация похуже чем у которых передние не поворачиваются, зато как удобно когда малыш подрастете не тягать колясон, а аккуратненько одним пальчиком поворачивать ее когда в этом есть необходимость. Тевтония хорошая коляска. Думаю стоит приглядеться к ней. У нас Джедо. Можете глянуть. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1516403 http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692392
14.01.2012
я продаю коляску, она в отличном состоянии, продаю за 5000 тыс he,? я с ама мама и у меня лялька спала в ней супер, укачивается легко, легкая, даже когда с мамочками гуляли все мне говорили вот тебе повезло с коляской. посмотрите фото в дневнике
14.01.2012
посмотрите навингтон каравел с поворотными колесами ,бебекар 
14.01.2012
А за чем вам укачивать ребенка??????????? Его надо укатывать, а не трясти в коляски, как сумасшедшего))) А по колесам, однозначно поворотные рулят))))) Но для малышастика до полугода можно и обычную классику взять))) А вот после лучше все таки выбирать с поворотными, т.к. вес ребенка все увеличивается и увеличивается, и что бы совершить какой-нибудь маневр или развернуть коляску, уже больше усилий надо прикладывать к ручке)) А с поворотными, можно за секунду и с легкостью развернуться на 360 градусов, на маленьком пятачке)
14.01.2012
Мне очень нравится коляска X-Lander X-А. Очень жалко, что когда выбирала коляску не знала про эту, но для второго куплю именно её. Поворотные колёса очень удобны, к тому же они фиксируются.
14.01.2012
гляньте вот это
14.01.2012
Я довольна своим navington galeon но лучше с поворотными взять у этой же фирмы
14.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться: Inglesina Trip или Peg-Perego Pliko Mini? ОООуууее,наконец то едет ко мне моя инди)))