Свой выбор останавливаем вроде как на двухстороннем где с одной стороны кокосовое волокно а с другой поролон что ли...но только такие матрасы бывают с пружинным блоком и без! Вот какой лучше?????
пользуемся уже 1,5 года довольна на все 100%... в свое время голову сломала долго выбирала ... мне кажется идеальный вариант...в меру жесткий, за 1,5 года не покоробился... в общем советую посмотреть
0
14.01.2012
Ответить
для совсем масика чисто кокосовый у нас,для старших-пркж блок с латексом+слой кокоса-супер!а у нас чисто латекс+кокос-но оч дорого выходит.
0
15.01.2012
Ответить
я за кокос и латекс без пружин. у нас ланс элин нест - довольны...
0
14.01.2012
Ответить
Любой,ребенок не весит столько,что бы продавить матрас,поэтому пружины не обязательны
0
14.01.2012
Ответить