Войти

Посоветуйте матрасик))))

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

пользуемся уже 1,5 года довольна на все 100%... в свое время голову сломала долго выбирала ... мне кажется идеальный вариант...в меру жесткий, за 1,5 года не покоробился... в общем советую посмотреть

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4552

0
14.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

для совсем масика чисто кокосовый у нас,для старших-пркж блок с латексом+слой кокоса-супер!а у нас чисто латекс+кокос-но оч дорого выходит.

0
15.01.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

я за кокос и латекс без пружин. у нас ланс элин нест - довольны...

0
14.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Любой,ребенок не весит столько,что бы продавить матрас,поэтому пружины не обязательны

0
14.01.2012
Алёнка
Любимый мужчина, 15 лет 7 месяцев Москва

купила высокий кокосовый без поролона и пружин, не жалею

0
14.01.2012
Марьяночка
Настена, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил

Спасибо большое всем за советы!!!

0
15.01.2012
Светлана
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

кокос+латекс, без пружин

0
14.01.2012
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы взяли Афалина ЭКО
0
14.01.2012
Кроватка Кубань или Можга?

Похожие записи